Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 14:53

Я не искала никаких сайтов с халявой,и всегда думала, что бесплатным бывает только сыр и то все знают где Smile
Как всегда сидела здесь,на своем любимом сайте, и в обновлениях увидела отзыв девушки Ксюфки. Скопировала название сайта,зашла на него и ничего не поняла.Где халява,как халява,куда заходить и что нужно заполнять? На сайте ,мне показалось, много лишней информации,но потом я тщательнее порыскала на просторах сайта и нашла всё-таки эти заветные ссылки на заполнениях форм.Я зарегистрировалась.
И снова ступор,некоторые ведь не только на английском, но и на немецком,французском,украинском и др. языках. Здесь иногда выручают переводчики.Запрос на перевод страницы вылазит сверху и мы нажимаем "перевести",а ведь на некоторые нет такого.И здесь мне ничего не помогает,если только то,что я хочу заказать действительно что-то стоящее я сижу долго и муторно и всё-таки добиваюсь своего,а если нет,лучше отступить.
И так,я назаказывала всё,что меня привлекало.Форм я заполнила очень много,но пришло мне ни очень много всего =\ В основном макулатура. Я списываю это на то,что я живу достаточно далеко(Республика Марий Эл,г.Волжск) и может посылка просто затерялась по пути,а может в такую "глушь" они и не видят смысл отправлять что-либо. А может просто что-то не так делаю,но ведь некоторые приходят!? в общем,не понимаю немного как это работает.
Но как я вижу,другим пользователям этого сайта,приходит в основном всё,что они заказывают.

Итак,к плюсам сайта:
+ Это действительно БЕСПЛАТНО! Я ничего и нигде не платила.
Да,есть в "элите" ссылки на платные заказы,но Вас в элиту просто так не пустят.
+ Приветливые пользователи.
Все очень дружелюбные и общительные.
+ Администрация сама проверяет подлинность и бесплатность всех ссылок.

и к минусам сайта:
- блокировка пользователя.
Я пару раз забывала пароль и меня после второй попытки блокировали на несколько дней(в точности на какой срок,не помню)
- иногда затягивает.
Да,иногда этот процесс поисков нужных форм очень затягивает.

Что пришло мне:
* Альбом для моего котенка от Whiskas и 2 пакетика желе той же фирмы.
альбом снаружи

альбом внутри (особо ничего познавательного,но для детей много интересного)

* Каталог OTTO
* Каталог Escada
* Женские штучки(тампоны o.b.) в упаковочке было по 2 образца 2х видов
и еще всякая другая макулатура,но ее уже нет.

Обидно конечно когда ты что-то заказал,такое стоящее(ну или просто это тебе приглянулось) и большинству пользователей кто отписался, это доставили,а тебе нет =(

В общем полазить на досуге на этом сайте и попробовать что-то заказать,рекомендую!
Спасибо всем,кто заглянул ко мне Smile
Достоинства
  • Бесплатно
  • Много ссылок
  • Общение дружелюбное
Недостатки
  • Затягивает
Mashulka_krasotkaрекомендует
09.04.2013
Заинтриговали, нужно будет попробовать Smile
10.04.2013
Smile
26.01.2014
Объясните пожалуйста,где искать эти формы для заполнения?Ничего не понимаю Big smile
01.03.2014
my_autumn,ответила в ЛС Smile
21.09.2014
Здравствуйте, Mashulka_krasotka!
и к минусам сайта:
- блокировка пользователя.
- иногда затягивает.
Да,иногда этот процесс поисков нужных форм очень затягивает.
Блокировка пользователя случается, как вы верно указали, через несколько попыток ввода неверного пароля. Это сделано в практических целях. Блокируется не аккаунт, а доступ к нему. Доступ возобнавляеться после сброса кеша и смены ip адреса ( т.е. переподключение соединения с интернетом)
С уважением, Тео