3.6

ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 07:57
Достоинства: *доступная цена, подтянутая кожа, увлажнение

Сегодня я расскажу о крем-маске для лица фирмы Vilenta- ягоды, с экстрактом малины и черной смородины. Приобрела ее в аптеке по цене 50 рублей за 1 штуку. Вообще, в подростковом возрасте я перепробовала много масок, но эффекта никакого не заметила в принципе. Моя кожа- нормальная, но склонная к сухости, у меня (тьфу-тьфу), никогда не бывает прыщей, честное слово, 1 в год- максимум, с этим мне повезло. Поэтому  я решила вообще маски не использовать, а зачем, если все в порядке?) Сейчас мне 23, почти 24,коже нужно больше увлажнения, чем в более юные годы, а особенно зимой кожа вообще сухая, я использовала натуральные маски- медовую, овсянную и другие. Сейчас решила попробовать аптечную, остановилась на фирме Vilenta. Серия назывется 25+, но мне правда, в июле будет только 24.

Очистила кожу как обычно- средство для умывания http://irecommend.ru/content/vsegda-beru-ego-otlichnyi , легкий пилинг для лица , затем умываюсь теплой и холодной водой- контраст. Далее нанесла маску. На упаковке написано, что для 1- разового использования, но ее оказалось больше,чем нужно, рисковать я не стала и хранить, нанесла кроме лица, шеи, декольте еще и на кожу рук, но думаю в следущий раз оставлю половину в холодильнике, вам спокойно хватит на 2 раза. Избегайте области вокруг глаз!  Держать на лице 15 минут и смыть водой. Сверху можно нанести увлажняющий крем, но иногда я наношу немного органического масла- миндальное http://irecommend.ru/content/luchshee-maslo-pomozhet-vosstanovit-volosy или абрикосовое http://irecommend.ru/content/otlichno-uvlazhnyaet-kozhu-litsa-i-ne-zabivaet-pory

нанесла маску
нанесла маску

Крем-маска обладает приятным запахом, йогуртной консистенцией.

Подходит для частого использования- можно наносить 2-3 раза в неделю.

После первого же использования, я заметила,что моя кожа стала заметно мягче, хорошо увлажнена, и это всего за 50 рублей!

Фото после

после маски- увлажненная кожа, ровный цвет лица
после маски- увлажненная кожа, ровный цвет лица

С составом вы можете ознакомиться здесь-

инструкция
инструкция

- коллаген (12 место)

- экстракт малины (13 место)

- масло ши (16 место)

- ribes nigrum- черная смородина, в маске содержится экстракт ее листьев (14 место)

- оливковое масло (19 место)

- токоферола ацетат- витамин Е (22 место)

- гиалуроновая кислота (23 место)

далее протеин, касторовое масло, и ряд других химических элементов)

Выводы

Данная маска богата полезными веществами, стоит недорого, хватит на 2 раза, действительно питает и разглаживает кожу, советую ее всем, кому 25 +

Всем гладкой и здоровой кожи, весны и солнышка)))

ArisssshaAmber рекомендует Маска для лица Vilenta