Уже нет имён аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 18:11

Никогда не пользовалась никакими основами под тени, поэтому сравнить эту основу ни с чем не могу. Более того, я даже не думала, что буду таким средством вообще когда-нибудь пользоваться. Но эта милая коробочка с нежным тональным содержимым от компании Avon меня покорила. Вообще-то производители сего средства - наши друзья - китайцы )))) Поэтому, думаю, эту основу под тени можно легко найти на Aliexpress. Надо поискать. Тем не менее, средство действительно хорошее: тонкая, нежная текстура, похожа на тональный крем, скрывает красноту и просвечивающиеся венки на веках. Нанесенные тени сохраняют свой цвет в течение дня: часов 9-10, не бледнеют, не скатываются. Расходуются очень экономно. В общем, очень достойная основа под тени. Рекомендую. Хвала китайцам, которые их произвели, и компании Avon, которая их реализует.

Уже нет имён рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
А мне эта основа не понравилась(. Забивается в складочки и морщинки и часа через 4 это все сильно проявляется(.