4.20339

Vedmidu аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:25
Достоинства: вкусная, нет алларгии, нет аллергии, нет запоров у ребенка, приятный вкус, ребенок ее не срыгивал, хороший состав, хороший стул и нет коликов, хорошо растворяется
Недостатки: смесь никогда не заменит материнской молоко., смесь только в больших городах продается

Ребеночек на смешаном вскармливании, сначала пробывали Нутрилон - тяжелый стул и аллергия, затем хумана пре - то же самое!!! Нутрилон и Хумана на вкус гадость редкосная, а вот Фрисо я очень люблю допивать после ребятенка (слаленькая, легкая без комочков). Такие популярные смеси как нутрилон, нан, хумана часто подделывают и фасуют в подвалах так как они разрекламированые, фрисо не так популярна и нет необходимости ее подделывать! Производитель голландия, что внушает доверие. Выбор за вами мамочки, я довольна - думаю не подалеете!

Vedmidu рекомендует Детская молочная смесь Friso Gold 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • Неплохая смесь

26.10.2012
    Rozaly аватар

Мой второй ребенок на смешанном вскармливании, и я приняла решение выбрать для докорма смесь Фрисолак голд. Смесь качественная, многим детишкам подходит, цена в разделе смесей премиум средняя (около 300 руб. за банку).

• Сбежали от Nutrilon Комфорт 1 к Friso Gold 1

24.01.2014
    Василёк аватар

В роддоме моего сыночка прикармливали нутрилон комфорт 1, соответственно дома мы продолжали давать ему эту смесь + моё молоко, но так как своего было ооооооооочень мало, через пару недель мы стали полноценными искусственниками. С этого момента мой малыш перестал ходить в туалет по большому!

• Неплохая смесь, но...

16.01.2014
    discobolt аватар

Перешли на Фрисо 1 голд после Нан комфорта. Нан комфорт посоветовала педиатр, так как молока у жены немного не хватало до нормы и пришлось докармливать ребёнка из бутылочки после кормления грудью. От Нан комфорта колики у ребёнка стали сильнее и стул реже. Кроме того, начался диатез.