Juliya777leo аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:05
Достоинства: кисточка хорошая, красивая упаковка, хорошо красит, цена

Здравствуйте!

Если вы решили купить такую тушь, то не сомневайтесь в своём выборе.

Признаюсь, сначала она мне не понравилась, но вскоре я поняла, что это лучшая тушь из всех, которыми я пользовалась. Она по качеству хорошая и по цене не дорогая.

Свои ресницы у меня не очень длинные, а после использования этой туши у меня увеличивается объём и длинна. Она не сыплется и водостойкая. А главное после неё ресницы не слипаются, мне это больше всего нравится.

В общем покупайте смело, не ошибетесь.

м

Juliya777leo рекомендует Тушь для ресниц TF "Eye Fly mascara"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Триумф
  • Хорошая тушь по низкой цене.

25.10.2014
    Галина Реш аватар

Давно не пользовалась косметикой, и вообще не люблю тратить на нее деньги, поэтому кипила ее в Ашане - понравилась кисточка. Потратила около 80 рублей. По опыту знаю, что такая форма щеточки самая хорошая. Щеточка по идее не должна образовывать комков и слипшихся ресниц.

• Достойная замена дорогим брассматикам?

04.06.2016
    Chan аватар

Видели ли вы когда-нибудь тушь за 15 гривен?А я видела и даже купила. Меня покорил стильный дизайн туши и бюджетная цена.В любом случае,даже если бы тушь оказалась никудышной - не так жалко было бы выкидывать.Но все мои опасения оказались напрасными!

• На удивление весьма неплохая тушь... была целую неделю

08.11.2014
    Ларочка аватар

Обычно пользуюсь масс-маркетом или азиатскими тушками, наши и белорусские глаза не переносят, начинают чесаться. Люкс брала несколько раз, да и дарили - диор, дживанши, исл, ланком... многие очень понравились, но не настолько, чтобы оправдать разницу в цене.