Опубликовано 16 Январь, 2017 - 17:04

Не очень люблю маникюрные студии за какой-то постоянный сумбур, да и частенько отсутствие качества. Поэтому долгое время не заходила в эту студию, хотя и живу рядом на Суворовском проспекте. Но в какой-то момент обстоятельства так сложились, что нужно было срочно что-то сделать с ногтями и пришлось идти именно сюда.

Крис, очень классная собака хозяев, часто приезжает с ними в студию. Но первый раз может и хорошенько облаить))

Была удивлена стоимостью на маникюр с гель-лаком и снятием, больше 2000 рублей. Это в студии то маникюра. Но деваться было некуда.

Сейчас я их постоянная клиентка уже больше года. Да, оно стоит этих денег, потому что процедуры как в салоне красоты, и мастера (причем делала уже у всех) молодцы, и лаки американские (а не дешевые китайские), и комфортно никто тебя локтем не толкает. Правда есть свои "фишки" : чай наливают в домашние кружки с котиками)), мастера в свободное время все в зале, нет телевизора, и вообще атмосфера не "гламурная". Но это, наверно, и цепляет. А то ведь все такие одинаковые стали,скучно.

И не одна я так думаю. Место не самое проходимое у нас на Суворовском, но к ним очень часто не записаться. Некоторых клиенток личные водители с других районов привозят. Вообщем, хорошее место. Хотела выразить им благодарность.

Спасибо, Penny Nails!