Среднее: 3.8 (всего голосов: 234)

Zimeni аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 19:42
Достоинства: восстанавливает волосы, недорогой, приятный, эффективный
Начиталась я положительных отзывов и рискнула попробовать этот шампунь. Так боялась что появится зуд и перхоть! А вот и нет! Действительно офигенный шампунь…у меня волосы так не блестели с 12 лет =) И почему я раньше не пользовалась им, когда моим волосам необходимо было восстановление и питание? Единственное – напугало то, что он такой жидкий…и пенится плохо. Хотя, чем хуже пенится шампунь, тем меньше в нем всяких вредных веществ. Еще я купила бальзам к нему, так они на пару сделали мои волосы мягкими-мягкими, и теперь они не торчат соломой. Еще что порадовало, так это то что на следующий день волосы выглядят чистыми, а не как у меня обычно бывает. Раньше приходилось каждый день голову мыть. В общем, все советую

Zimeni рекомендует Шампунь Чистая линия Фитотерапия здоровые волосы

• Лучший

29.12.2011
    Лидия-С аватар

больше года лезли волосы-не постоянно,но то больше,то меньше...не могла понять что случилось...чего только не перепробовала...ко врачу боялась пойти-вдруг что то страшное...помог ваш шампунь и бальзам с крапивой-причесываюсь и с удивлением смотрю что волосы не остаются на расческе...)))просто…

• скажи "стоп" выпадению волос

21.06.2013
    fleur51 аватар

оказывается, от выпадения волос можно излечиться за 202 рубля (75 - бальзам, 60 - шампунь, 48 - 30 капсул аевита, 19 - аскорбинка). во всяком случае, мне этот комплекс очень помог.

• мне эта шампунь очень не понравилась!

17.11.2009
    virus183 аватар

когда я начал пользоваться этим шампунем у меня появилось много перхоти и стала чесатся голова,волосы стали на ощупь жёсткими и хорошо не вымываются волосы,вообщем его небольшая цена соответствует качеству.Единственный плюс шампунь хорошо пахнет!и когда я повторно купил этот шампунь,моё первое…

• чето не то

16.11.2009
    natalie-valo аватар

Не знаю , то ли Шампунь Чистая линия Фитотерапия здоровые волосы , тоже как и дорогие марки подделывают на каком-то левом заводике , то ли еще что, но к моим волосам этот шампунь не подошел, хотя подбирала вроде к своему типу волос ... , а так хотелось попробывать шампунь на отваре трав!