Среднее: 4.8 (всего голосов: 82)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Кудрявая аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 08:13
Достоинства: хоршие эффективные витамины
Недостатки: храните далеко от детей

Витамин действительно хороший и полезный и не дорогой, всегда есть в наличии в аптеках.

В детстве всегда мама им подкармливала и до сих пор, когда начинается эпидемия, я эти жёлтые горошки употребляю и мужу даю. Но будьте осторожны с дозировкой, у меня сестра в детстве съела почти целую пачку и теперь заработала аллергию на всё, где есть витамин С. Т.е. цитрусовые ей совсем нельзя, сразу вся в прыщах!

Так что аккуратнее, во всём нужна мера и особенно прячьте от детей!

Я обычно съедаю 2-3 горошинки пару раз в день не больше недели.

Кудрявая рекомендует Витамины Аскорбиновая кислота

витамин С
Тип товаров: Витамины
  • Главный помощник здоровью.

30.05.2010
    GannaN аватар

Витамин С-универсальный витамин. Его можно употреблять при любых проблемах со здоровьем и просто как общеукрепляющее. Если я чувствую недомогание, особенно в период эпидемии гриппа, то просто съедаю побольше витаминок "Аскорбиновая кислота". Всегда помогает.

• Нужный витамин, особенно в холода

22.10.2011
    Solntse1980 аватар

Аскорбинка - классические витамины, знакомые всем нам с советских времен. Это витамин С, он же аскорбиновая кислота. Форма выпуска - в основном драже, кисло-сладкие и напоминающие маленькие конфетки. Такое лекарство приятно принимать ) Цена - минимальная. Упаковка простая, без наворотов.

• вызывает запоздалые месячные

03.03.2011
    ameli2112 аватар

Вещь витамины бесспорна полезные,мое первое столкновение с витаминкой аскорбинкой произошло,когда мои дни где то задержались,и вот пришла я к врачу и она мне прописала витаминку попить дней 10 и что вы думаете????Это действительно так- работает.Без консультация врача я конечно не рекомендую ею прям …

• Полезно и вкусно, но...

08.02.2011
    Koshika аватар

Конечно, старая - добрая аскорбинка - одно из самых лучших общеукрепляющих средств. Она дает силы для борьбы с простудными заболеваниями, да и просто придает бодрости) Но! Больше 6 граммов в день ее есть не просто вредно, но и опасно!