4.232045
Среднее: 4.2 (181 голос)

svetoch163 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 19:43
Достоинства: в составе есть глина, матирует, недорогая, низкая цена, освежает и бодрит, отбеливает, очищает, приятно пахнет, сокращает прыщики, сужает поры, удаляет излишки жира и загрязнения, уменьшает покраснения
Недостатки: маленький тюбик
Не первый раз покупаю такую маску. Кожа у меня жирная, проблемная, есть расширенные поры... Маска очень спасает. Уменьшает жирность, стягивает поры, отбеливает слегка, что выравнивает тон кожи... Быстро приводит кожу в приличный вид. Наносить лучше на отскрабленное лицо и держать подольше, чем указано на упаковке. Содержит в составе белую глину. При нанесении немного пощипывает кожу, но потом это прекращается. Маска здорово вытягивает из кожи лишний жир, это видно когда маска засыхает на лице. Подсушивает кожу, не подойдет для сухой кожи. Жаль у тюбика маленький объем, у меня она расходуется достаточно быстро... Стоит не дорого, найти ее не сложно.

svetoch163 рекомендует Маска для лица Сто рецептов красоты Очищающая Антибактериальный эффект

• Отличный эффект за НЕбольшие деньги

29.10.2012
    Nadejda880 аватар

Маска для лица Сто рецептов красоты Очищающая Антибактериальный эффект- очень хорошая и за небольшие деньги! Она оказывает очищающее и антибактериальное действие!Вообще косметика сто рецептов красоты очень качественная. Эта одна из моих любимых марок. Очень блакодарна создателям этой косметики.

• Очень может быть

04.06.2010
    Lisichka139 аватар

Маска мне в целом понравилась. стоит недорого, 41 рубль. По-началу очень щиплет лицо. так и хочется смыть. После лицо становится магким, но так у меня лично после любой мало-мальски маски. Если кто-то не может пернести небольшое чувство покалывания-лучше не покупать. Мне очень-очень щипало.

• мастхэв

14.11.2012
    rastishka аватар

Купила себе эту маску после просмотра множества прекрасных отзывов. Что могу сказать про данный продукт - класс! Цена копеечная - около 50 рублей, удобный мягкий тюбик, приятная густая консистенция - достаточно экономично расходуется и хорошо распределяется по коже, хороший состав (все давно знают, …

• Матирование и очищение !!!!!!!!!!!!!!

14.11.2012
    Maribell2505 аватар

Насмотревшись восторженных отзывов на YouTube, решила попробовать эту маску. В составе лимонный сок, овсяные хлопья и белая глина (на которую я и повелась).