Опубликовано 3 Июль, 2015 - 07:39

Друзья хочу с вами поделиться отзывом про это замечательное масло. Я всегда ухаживаю за кожей тела и не скуплюсь на эти средства, покупала разные штучки, и решила попробовать это масло. Думаю раз для детей можно то и для взрослых подойдёт и не ошиблась. Масло мне очень понравилось. Конечно же это запах, очень нежный, обволакивающий, душистый. Долго держится на теле. Если вечером принимаешь ванну и натираешься этим маслом, то действительно крепкий сон обеспечен до самого утра.

Вот лишь некоторые свойства которыми обладает эфирное масло лаванды. Хорошо помогает при депрессиях, бессоннице, раздражении, меланхолии, истерических реакциях, чувстве страха. Обладает успокаивающим и тонизирующим действием, помогает снять напряжение.

Так же масло прекрасно увлажняет кожу и очень экономично.

ЗАПОМНИТЕ!!! Косметические средства с маслом лаванды КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:

-беременным женщинам, особенно на ранних сроках, так как может вызвать выкидыш

-перед выходом на солнце, так как любое масло на солнце может вызвать ожёг

В завершении отзыва скажу, что если вы принимаете ванну или душ утром или в середине дня это масло вам не подойдёт, так как может вызвать сонливость. А вечером в самый раз!

Достоинства
  • + приятный запах
  • 1 бутылки хватит надолго
  • быстро впитывается
  • быстро впитывается в кожу
  • гипоаллергенное
  • нежный
  • нежный аромат
  • после него кожа как у младенца))
  • приятный запах
  • увлажняет
  • успокаивает
  • цена соответствует качеству
Недостатки
  • беременным не подойдёт
  • жирное
Тата81рекомендует
  • 12.10.2016
    Всем доброго дня! Хотелось бы поговорить о масле (для детей, как позиционирует его производитель). Его я купила для своей дочки, когда той было в районе 4х месяцев для осуществления домашнего массажика. Не было сомнений, т.к.
  • 08.11.2009
    Категорически нельзя это масло использовать для детей. Моему малышу не подошло это масло вызывало общирные яркие покраснения кожи. Сначала я точно не знала от чего это происходит и продожала этим маслом мазать ребенка после купания. Когда забыла их воспользоваться, то тельце не краснело.
  • 18.10.2015
    Это масло я купила спонтанно. Просто увидела на витрине магазина, он был по акции. Ну я и решила попробовать. До этого у меня было с ромашкой, оно очень спасало от шелушения. После покупки я начала читать отзывы, многие были не в защиту этого масла, но использовать его я не перестала.
  • Здравствуйте, мои Хоррошие! Только что написала отзыв о молочке этой же серии, теперь следом о масле. Буду кратка и уже чуть более объективна. Все писки и визги радости в этом отзыве о молочке. Повторюсь дружу с серией с фиолетовой крышкой чуть меньше 8 лет.