Опубликовано 5 Январь, 2014 - 10:07

"КУ"! Я себе даже представить не могла, что мне понравится этот мультик! Просматривая рекламу, считала его полной ерундой и если честно,желанием смотреть его особо не горела, но после просмотра была приятно удивлена!

Фильм я не смотрела, а вот мультик с полнейшим удовольствием и даже время для меня пролетело совершенно не заметно! Сюжет, конечно немного непредсказуемый, много непонятных фраз, дурацких песен, которые заставляют невольно улыбаться, в общем мультик не предназначен для детей! В нем нет ничего привлекательного - тусклые краски, несуразная музыка, уродливые герои, но вместе с этим есть какая-то изюминка, которую я так и не смогла разгадать!

Хочется отметить и то, что просматривая данный мультфильм, совершенно отрываешься от реальности и погружаешься в фантазии автора, просыпается и собственное воображение! Удивительно то, что сам фильм снимали очень давно, а мульт уже как дополнение, но как точно показаны человеческие отношения современности! Хочется надеяться, что просмотр оригинального фильма оставит не менее приятные впечатления!

Достоинства
  • Крылатые фразы
  • Фэнтази
  • Юморной
vivien zрекомендует