Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 10:51

Как только в первый раз в магазине я открыла крышечку и вдохнула этот чудесный аромат - я сразу же влюбилась.)) Меня покорил крем-гель с запахом "королевской ежевики". Кто-то предпочитает спокойные запахи, кому-то нравится вообще без запаха, а я, признаюсь, люблю пользоваться гелями с пусть и химическими, ненатуральными, но такими вкусными ароматами.)) Так что запах этого геля - основная причина, по которой мой выбор пал именно на него.

Крем-гель очень нежный, мягкий, приятен на коже, хорошо очищает, оставляет после себя ощущение свежести и приятный аромат. Пару раз даже пришлось использовать его вместо геля для бритья ног.) И надо сказать, осталась полностью довольна - никакого раздражения. Ну и опять же - этот волшебный аромат - самое то, чтобы начать день, особенно когда утром ну уж очень не хочется разлеплять глаза даже в душе.)) Цвет самого крем-геля нежно-сиреневый) В общем, покупкой я осталась довольна.))

Цена очень даже приемлемая, около 80 рублей, но брала крем-гель в городе-производителе (Барнаул).

Объем: 250 мл

mymuseрекомендует
14.11.2014
Люблю крем - гели за нежную консистенцию ))) .