Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 19:34

После неудачного опыта с цветной тушью от ЛЮБИМОГО Эйвона, я с опаской отнеслась к появлению новинки от моей излюбленной туши под названием "СуперШок Брайтс".Однако, риск, как говорится, благородное дело и я решилась приобрести новинку:

Ура!!! Мои страхи не подтвердились - тушь пришла свежайшая, от 12 марта сего года сделанная (а получила я ее 3 апреля!). Щеточка точь-в-точь, как у супер шока черного, такая же толстенькая, в общем, для меня во всем привычная, не сухая (как у колор тренд).

С первого нанесения я яркости цвета не заметила и вовсе. Казалось, что это вовсе не цветная, синяя, а обычная черная тушь. Зато второй слой равномерного лег,окрасив реснички в красивый синий цвет.

В целом, тушь полностью подобна "супер шоку черному". Благодаря острым щетинкам на щеточке, реснички прекрасно разделяются, не слипаясь; тушь не осыпается в течении всего дня и не растекается (если попали под дождь); удлиняет ресницы.

Скоро лето, советую всем попробовать данный королевский оттенок синего цвета, покорив всех необычным макияжем!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается и не оставляет следов
  • Яркий цвет
Lissenok13рекомендует
05.04.2015
Надо поискать такую! с магазинах!
06.04.2015
Королевский синий прекрасен, но я его предпочитаю в одежде. На ресницах очень специфически смотрится Smile На каждый день не решусь взять.