Опубликовано 28 Июль, 2011 - 22:32

Летняя лимитированная коллекция Ив Роше порадовала нас абрикосовой серией. Падкая на заманчивый запах, я не удержалась от приобретения блеска, точь-в-точь напоминающего черешневый с прошлого лета. Но если тот тюбик меня разочаровал, то этот, напротив, очень обрадовал. Девушки, это небо и земля!
Абрикосовый блеск обладает приятным, ненавязчивым ароматом, полупрозрачный, он легко распределяется по губам, при этом ощущается на них приятным увлажняющим бальзамчиком. Не скатывается белыми полосками в уголках губ, а лишь постепенно "съедается". Кстати, текстура блеска на вкус, что удивительно, тоже очень приятна, он какой-то теплый. Даже мой молодой человек не возражал. Wink В складки не забивается, не растекается, поверхность губ выглядит глянцевой, ровной. Ну и цена не может не радовать.

ЗЫ: На фотографиях на губе не грязь, это родинка. Многие путают Smile
Достоинства
  • Вкусный
  • Глянцевый
  • Не забивается в складки
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Не тестируется на животных
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет кисточки
Mudrikрекомендует
29.07.2011
первый раз в жизни вижу родинку на губе, очень необычно Smile
29.07.2011
В этом-то и вся проблема - большинство людей не подозревают о существовании родинок на губах, поэтому думают, что это грязь, болячка, след от укуса...
В общем, не очень приятно Smile
29.07.2011
а я наоборот думаю, что это прикольно и мило. будьте увереннее в себе.
13.11.2011
Классно описали +1
13.11.2011
Спасибо Smile
22.11.2011
Да,губки симпатичные.А вот блеск мне жутко не понравился-химией пахнет,у настоящего абрикоса совсем не такой аромат
17.03.2012
Красиво лежит блеск)) Губки очень красивые, а родинка ваша изюминка, оч нравится! Вашему МЧ повезло)))
22.09.2012
+ Какие у Вас губы! Love Захотелось купить этот блеск.