Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 18:58

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением о БАД Эвалар Формула сна усиленная.

Иногда у меня бывают моменты, когда после сильных эмоциональных перегрузок я не могу заснуть пол ночи. То есть организм устал, хочет отдыха, а мозг усиленно работает и никак не отключается. Соответственно, ворочаюсь до 4 утра, а в утром нужно идти на работу и встаю разбитая. Ни о какой работоспособности не может быть и речи.

Для решения этой проблемы я решила приобрести что-нибудь из продукции Эвалар. Упаковка БАД обошлась мне в 459 рублей. В упаковке 30 капсул.

Состав:

Капсулы крупные с белым порошком внутри:

А теперь собственно о действии БАД. Я принимаю 1 капсулу БАД перед сном. Через 30 минут после приема начинает клонить в сон. Сон глубокий и за ночь я ни разу не просыпаюсь. Утром пробуждение происходит легко. Рекомендуется принимать 2 капсулы. В 1-й раз я приняла 2 штуки и утром проснулась с тяжелой головой. Поэтому я принимаю 1 капсулу, мне вполне достаточно и голова легкая наутро.

В составе ничего подозрительного я не заметила и никаких побочных эффектов не обнаружено. Принимаю не регулярно, а периодически при необходимости быстро и легко заснуть.

Primularossaрекомендует
24.04.2016
Это она столько стоять стала? Shock
Мне Эвалар вообще не помогает
24.04.2016
Ооооо спасибо за отзыв, сегодня же куплю, а то валерьянка и пустырник не помогают
24.04.2016
Я не знаю сколько БАД стоил раньше, только сейчас начала пользоваться. Сейчас стоит 459 рублей. Рада если отзыв был полезен. Smile
06.12.2016
Экстракт Грифонии правильно пишется - гриффонии. Эх, эваларовцы...
10.09.2017
Я тоже сначала начала с двух капсул формулы, а неделю спустя одной стало вполне хватать, чтобы достичь хорошего засыпания, и на утро правда бодрее просыпалась. Мне формула помогла в непростой период курсов по программированию, осваивала новый язык. Допоздна из-за этого дома делала задания разные, а когда ложилась спать голова не отключалась, а продолжала активно что-то делать, вспоминать и изучать, вот сон и приходил уже чуть ли не к рассвету. Но так как такой расклад совсем не устраивал, купила формулу сна непростую, а еще с фито-мелатонином, хотела лучше высыпаться за 5-6 часов сна)) В итоге спустя неделю приема сон стал приходить вовремя, прямо через полчаса после таблетки уже закрывались глаза. За месячный курс утро стала добрее, а ночь спокойнее))
22.10.2017
Мне тоже нравятся эти таблетки. Действительно чувствуется результат такой, какой и ожидала) Случился период бессонницы у меня...работа, двое детей, семья, параллельно еще изучаю английский, в общем, от дел голова кругом идет. Казалось бы, ночью должна спать крепко-накрепко. А нет, мозг активно продолжал работать, и в итоге сон совсем не шел. Пыталась пить травяные чаи, какие-то настои по вечерам, но не помогало. А формула сна вот здорово помогла) Правда за пять часов не стала высыпаться, фито-мелатонин не подарил мне такую суперспособность, но проблемы со сном ушли полностью уже за неделю) Утром никакой тяжести не чувствовала, просыпаться даже стало легче. Пропила месяц по по одной-две капсулы в зависимости от настроения, когда сильно взволнованная была, то две, когда и так расслабленная, то одну)
И у меня было именно так. Только коснешься подушки – сразу целый рой абсолютно ненужных мыслей, от стыдного случая семилетней давности до поэзии Маяковского)) Даже насчет дозировки с вами согласна, мне вполне хватает капсулы для ровного, хорошего сна. Может потому, что сама миниатюрная, а может просто серьезных тревог нет. В любом случае препарат действительно рабочий, а то валерьянка всякая на меня совершенно не влияла.