Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 17:43

Всем доброго времени суток ! 😊

На этот раз героем моего отзыва стал освежающий крем для ног "Танцы на льду" от Organic Kitchen. Приобрела я эту баночку в сети магазинов Organic Shop всего за 55 рублей! Честно говоря и меня не обошло стороной это всеобщее помешательство на баночках от Organic Kitchen 😂

Объём у крема 100 мл. Дизайн как всегда яркий, а название и обещанный эффект так и манит утащить эту баночку к себе домой. Ну согласитесь же, кто не мечтает после тяжелого дня проведённого в беготне на ногах станцевать на льду ? ❄️

Состав и обещания производителя.

Консистенция у крема немного желейная, он совсем не жирный и не растекается. Аромат достаточно странный, но приятный, свежий и немного сладкий.

Эффект от использования крема меня не сильно впечатлил. Да, он немного освежает, даёт ощущение слабого холодка(но не более). Усталость с ног крем не снимает, а о питании вообще говорить нечего, так как его просто непросто нет.

Крем хороший , но заявленного эффекта в полной мере вы не ощутите. Поэтому ждать от баночки за 55 рублей чего то сверхъестественного я не советую!

На этом все ! Всем хорошего настроения и отличных покупок! 😊

Достоинства
  • небольшая цена
  • приятная гелевая текстура
  • приятный запах
Недостатки
  • очень слабое охлаждение
  • эффект очень быстро исчезает
moonflower97рекомендует
06.10.2016
А я так его хотела, но не могла найти. Жаль, думала он лучше
  • Всем привет! Пошла я как-то в Organic Shop за подарком для подруги и увидела целую полочку с милыми маленькими баночками, не удержалась и прикупила себе парочку таких баночек. Кстати, если кому интересно, на них там акция 5+1.
  • 23.07.2016
    Поддавшись приступу шопоголизма, мной были куплены две баночки для ухода за ножками Organic Kitchen от Organic Shop: полирующий скраб для ног Хрустальная туфелька и освежающий крем для ног Танцы на льду. Куплено все это было в Подружке по 80 рублей за баночку.
  • 14.10.2016
    К продукции organic shop я проникла огромной любовью с первой баночки , так сказать . Покорили меня «вкусные» ароматы их продуктов для тела . И вот на рынок они запустили милых малышей , баночки organic kitchen .
  • 04.10.2016
    Первой мыслью при виде армии этих баночек на магазинной полке была: "Ооо, ну, конечно, этим-то точно обеспечен успех.". Миленькие баночки (кажется, баночки - слабость девушек. Тюбики все любят на порядок меньше, какими бы удобными они не были), забавные названия, низкая цена. Идеально. Хитрый ход.