Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 21:21

По многочисленным описаниям этот крем панацея от всех возможных проблем, при этом не имеет пробочных эффектов и противопоказаний. Подходит для всех возрастов и любого типа кожи

Главные направления его деятельности, а также показания к применению

• повышение упругости. Муицин, содержащийся в слизи улиток, заботится о коже, усиливая ее природные силы и наполняя жизненной энергией,

• борьба с мимическими морщинами, признаками фотостарения благодаря аденозину и пептидам,

• удаление следов акне, рубцов, ожогов, шрамов, растяжек. Крем проникает глубоко в кожу, восстанавливая ее,

• расширенные, открытые поры. Из-за неправильной работы сальных желез поры теряют эластичность, слизь улитки делает их упругими, предохраняет от новых растяжений,

• нарушение пигментации, возрастные пятна. За счет осветления в целом выравнивается тон кожи,

• угревая сыпь, воспаления и вросшие волосы. Крем оказывает противовоспалительное, смягчающее и ранозаживляющее действие,

• увлажнение и питание. Гиалуроновая кислота и березовый сок сохраняют здоровую кожу, предотвращая потерю питательных средств и воды.

Экстракт растений, входящих в состав, защищают кожу от внешних раздражителей, сохраняя ее здоровой. Отсутствие парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов повышает безопасность применения.

Так как экстракт улиточной слизи содержит гликолевую кислоту в больших количествах (отшелушивает верхние слои кожи) обязательно использовать дополнительное увлажнение и санблок (защиту от уф лучей).

Mizon All in One Snail Repair Cream наносится на очищенную, увлажненную кожу утром и вечером вбивающими движениями. Впитывается без остатка, сколько бы его не нанесли. Имеет самую высокую концентрацию слизи улиток - 92%.

______________________________________________________________________________________________

Я использую этот крем уже несколько месяцев, поначалу для моей сухой кожи он казался агрессивным - сильный дискомфорт после его нанесения на чистое лицо. Стягивало так, что я видела это в зеркале, реальный лифтинговый эффект, еще и мгновенный. Казалось, что просто кусок кожи отрезали и остальное натянули на череп.

Это была моя ошибка, такой тип кожи как у меня (а лучше любой), необходимо увлажнять перед нанесением "улиток". Теперь я использую либо яблочко от tony moly, либо Holika Holika Water March или крем из серии "Вода" Amway Beautycycle и стянутостью не страдаю.

Результаты применения вполне ожидаемые. Мои поры никак не изменились, как не выровнялся и тон лица. Воспаления в виде нескольких прыщиков тоже присутствуют, но они быстро проходят и не оставляют за собой покраснений, до использования крема прыщи дольше оставались на лице, как и следы после них. В силу возраста глубоких морщинок у меня нет, но на мелкие вокруг глаз крем никакого влияния пока не оказал, правда я наносила его на эту область редко.

А вот пара старых небольших шрамов на лице осветлилась и практически исчезла. Воодушевившись этим я стала мазать кремом большой годовалый рубец на колене, за месяц использования он уменьшился и стал ровным, практически сровнялся по цвету с нормальной кожей, конечно он еще заметен, но куда меньше чем было до. Продолжаю его "лечить", думаю до лета он покинет меня навсегда. Замечу, что на шрамы я наносила крем не жалея, а на лицо - небольшое количество, чтобы не пересушить. Он действительно быстро впитывается и не оставляет жирной или липкой пленки, консистенция гелевая, какой-то противной слизи нет и на сопли не похоже Big smile

Моя подруга, обладатель жирной кожи, в восторге от "улиток". Из ее опыта - крем решил проблемы с высыпаниями, также сгладил пигментные пятна. Не оказал большого действия на морщины и расширенные поры, но выравнял общий тон лица. Не знаю почему на мой тон крем не оказал большого влияние; может потому, что подруга смуглая, а я белокожая?.. Короче говоря, она купила уже вторую баночку и не намерена с ним расставаться.

Если все сложить, я считаю, что крем достойный и иметь его на полочке не лишнее. Рекомендую

Цена высокая, колеблется в районе 20-25 долларов за 75 ml на ebay или testerkorea. Российские интернет-магазины продают его от 850 рублей.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
cat04рекомендует
03.04.2013
а где вы покупали его? через интернет, или есть в больших аптеках, или сетевых магазинах эта фирма?
03.04.2013
В магазинах я его не видела, покупала через интернет у корейских продавцов. Сетевики вроде тоже эту фирму не распространяют
03.04.2013
мне он тоже все лицо стягивал, хотя кожа не сухая...отдала маме - ей еще хуже
видимо он очень индивидуален
скоро буду "змеиный" тестить)
03.04.2013
Странно, что утверждают будто крем хорош для любой кожи. Я все надеюсь, что он хоть как-то повлияет на поры, буду больше мазать
05.04.2013
Вот молодец моя ))
Спасибо огромное за подробный отзыв. Даже оценка вдруг смогла поставиться Big smile .
Короче, представление теперь имею о нем полное Smile
13.12.2013
из отзыва не очень понятно,как наносите? сначала крем ,а потом спустя какое-то время улиток?
13.12.2013
Да. Наношу немного увлажнящего крема и через минуту-две улиточный
13.12.2013
а какой крем ,если не секрет ,мизон?
13.12.2013
В отзыве есть фотка с моими увлажняющими кремами. Не мизон, но пара корейских есть
13.12.2013
Спасибо за ответ .Теперь все ясно. Как я не увидела эту картинку Smile У меня, тоже, есть яблоко-медовый крем от тони моли ,достаточно не плохой крем .