Среднее: 4 (1 голос)

Alter_EgO аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:37
Достоинства: качество и звучание музыки, хорошая подборка, цена
Недостатки: деформированная коробка

Всем доброго времени суток!

А вы верите в целебную силу музыки? Ведь звуки музыки и правда помогают расслабиться и успокоиться!

Данный диск я купила еще будучи беременной, понравилась картинка. Мне почему то казалось что диск очень пригодится. И я не ошиблась. Практически с первых дней жизни малышку мучали колики. Она могла плакать день и ночь. А днем мне было вдвойне тяжелее морально и физически, поскольку молодой человек был на работе, подменить меня было некому. Ни на что не хватало времени. Представляю как страдала дочь, чувствую моё напряжение и раздраженность. Тогда я и включала диск.

Итак, давайте конкретнее:

• время звучания музыки: 3 часа 38 минут;
  • возрастные ограничения: 0+

информация от производителя
информация от производителя
Недостатки: главным минусом я считаю не сам диск, а его коробку. Внутренняя часть (чёрная) не плотно прилегает к самой коробке. Из-за этого упаковка не закрывается до конца.

Моё впечатление:  так вот, когда дочку охватывали злосчастные колики, я включала диск, прижимала её к себе, закрывала глаза и укачивала под звучание музыки. Меня уносило в далекие леса с ручьями, шумел ветер, но мне было легко и спокойно. Релаксация передавалась и дочке, она просто засыпала.

Наверно данная музыкальная терапия предназначена больше для родителей, для их успокоения. Конечно сейчас полно такой музыки и в интернете, однако в диске нет ничего лишнего, сборка великолепная. И если вы почувствуйте тревогу и раздражительность, просто включите диск, музыка и впрямь лечит.

Alter_EgO рекомендует Успокаивающая музыка для мам и малышей. Музыкальная терапия.

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка