Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 00:54

Всем доброго времени! Smile

Хочу поделиться с Вами отзывом и своими впечатлениями о женской сумке "Кейтлин" от Avon.

Описание от производителя:

Материал: искусственная кожа, полиэстер.

Размеры: 19 см. (высота)*21 см. (длина)* 5 см. (ширина).

Длина регулируемого плечевого ремня: 127 см.

Произведено в Китае.

Приобрела я эту сумку за 599 руб. в одном из каталогов Avon. Очень часто заказываю косметику, парфюмерию и средства гигиены по каталогам Avon. Но вот заказать сумку решилась в первый раз! Когда делала заказ, сомневалась в выборе. Честно, ждала, что получу "кота в мешке"! Но все мои пессимистичные прогнозы не оправдались! Об этом и многом другом по порядку!)))

Сумочка пришла в полиэтиленовом пакете с наклейкой. На мое удивление, в наилучшем виде!

Сумочка пришла в полиэтиленовом пакете с наклейкой.
Как видно на фотографии, сумка не помята и не деформирована при перевозке.

Швы аккуратные и ровные, нет торчащих и гнилых ниток!

Сумка универсального, темно-синего цвета. Декорирована кольцом золотого цвета.

Сумка универсального, темно-синего цвета.
Закрывается сумочка на магнитную кнопку.

Внутри есть карман на молнии и карман для мобильного телефона.

Добавлю еще одну фотографию при более лучшем освещении:

Декорирована кольцом золотого цвета.
В сумку поместился кошелек, мобильный телефон, паспорт, проездной билет, маленькое зеркальце и немного косметики: тушь, помада, мини-флакон духов (15 мл.). Для меня это небольшой минус - не очень много личных вещей вмещается в эту мини-сумочку.

При всем этом, она хорошо держит форму, даже при минимальном наполнении.

Цена, на мой взгляд, небольшая и соответствует качеству.

А так, в целом, покупкой осталась довольна! Эта сумка меня очень порадовала и превзошла все мои худшие ожидания.

Рекомендую эту сумочку молоденьким девушкам и для детей! И ставлю оценку - четыре звездочки!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ О ПРОДУКЦИИ AVON ИЩИТЕ В МОЕМ ПРОФИЛЕ! ВСЕМ ДОБРА! Smile

Достоинства
  • Держит форму
  • Небольшая
  • Удобная
Недостатки
  • Мало вмещается вещей
Yulen@рекомендует