Опубликовано 20 Январь, 2014 - 10:55

Я люблю так подводки-"фломастеры"! Этой подводкой легко рисовать как очень тоненькие стрелочки, так и экстравагантные, броские и яркие.

Цвет насыщенный, идеально как для повседневного макияжа так и для вечернего. Я заказывала эту подводку уже 3 раза и всегда удачно, но подруге приходил неудачный экземпляр, линия была серенькой, почти не виднелась на коже. У меня такого не было, я как заказывала, так и дальше буду, мне нравится именно этот карандаш для глаз.

Цена весьма неплохая, сейчас в он в каталоге стоит 199 рубле, я заказываю по акциям по 149. Обычно карандаша хватает от акции до акции, поэтому я всегда беру немного подешевле.Smile

Есть маленький минус - когда рисую стрелочку на нижнем веке, то она растирается, из-за этого я всегда подвожу нижнее веко тенями.

На фотографиях видно на сколько тоненькую линию можно сделать с помощью этого карандашика.

♥˜”*°•. Спасибо за внимание! .•°*”˜♥

Ещё мои покупки из Oriflame

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • легко наночится
  • легко смывается средством для снятия макияжа
  • насыщенный цвет
  • не растекается при попадании воды
  • тонкая линия
Еленочка.Коррекомендует
06.03.2014
Тоже люблю подводки-фломастеры Smile
ни разу не пользовалась фломастером - а он не сухой для век?
Лучезарная11111, нет, совсем не сухой. Такой же "влажненький" как обычные фломастеры для рисования.
24.11.2014
а вот такой эйвонский у меня быстро засох..надо попробовать ори:)
  • 31.05.2012
    Карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия»Опыт: Карандаш-подводка для глаз «тонкая линия» не особо-то и тонкая, а главное его качество, ним можно рисовать! Это здорово для творческих личностей! Но всё, же ним хотелось бы создать именно ту, - «тонкую линию» а её добиться сложно, так как он твёрдый!
  • Стрелки я рисую не очень часто,но использую только эту подводку,она идеальна,помогает нарисовать стрелки быстро и ровно.Для новичков в этом деле,будет как раз самое то.
  • Я никогда не могла ровно подводить глаза, но когда приобрела эту подводку, стало гораздо лучше. Я, правда и сейчас не очень ровно рисую, но все же ровнее, чем раньше.
  • 19.01.2014
    Карандаш-подводка для глаз Oriflame "Тонкая Линия" это просто произведение искусства от орифлейм! Я в восторге! У меня раньше никак не получалось нарисовать стрелки ровно и с заостренным концом.