Среднее: 4 (39 голосов)

Детка аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 18:30
Достоинства: мягкий, недорогой, ровно ложится, стойкий, угольно-черный, удобный, экономичный
Купила этот карандаш,т.к. мой кончился,а тут про него куча хвалебных отзывов!Хотела именно выкручивающийся,у меня есть такой для губ (тоже Орифлейм) он очень удобен в нанесении и плюс не нужно затачивать!

Короче,линия получается просто идеальная без всяких усилий,цвет угольно-чёрный!У меня очень мягкая кожа на веке,поэтому приходится немного его натягивать,чтоб добиться ровной линии,а тут обхожусь и без этого.В прошлый раз заказала его за 41 грн.,в новом каталоге он идёт со скидкой 28,90 грн.,так что решила себе ещё и синий прикупить!хватит его реально на очень долго.

На фото Тени Эйвон "Чудесный квартет" Отзыв и больше фото о них тут http://www.irecommend.ru/content/zdorovskiemnogo-foto-makiyazha

Я безумно довольна покупкой,большое спасибо девчонкам за отзывы и наводку на такой чудесный карандашик!

Детка рекомендует Карандаш для глаз Oriflame подводка «Экспресс-контур»

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Oriflame
  • Нашла свой идеальный карандаш (фото)

05.12.2011
    Нюсь аватар

Благодаря отзывам на этом сайте нашла лучший для себя карандаш. До этого пользовалась подводкой Ffleur . Но жидкую подводку нельзя растушевать как хочется, а иногда хочется эффекта "дымчатого взгляда". Этот карандаш понравился и нанесением, и яркостью, и стойкостью цвета.

• Великолепный карандаш! ЧЕСТНО!

22.10.2011
    КисКис аватар

Уже много лет при макияже подвожу глаза. Перепробовала кучу разных карандашей, и механических и деревянных (и в т.ч. жидкую подводку и "фломастер"), и всегда были одни и те же проблемы: тяжело ровно нанести, не чисто черныйугольный цвет, не держится весь день, быстро размазывается (подтекает) во…

• Деньги на ветер

21.03.2012
    Bloody Doll аватар

В поисках хорошего карандаша нахожусь уже полгода, и решила взять пробу Oriflame НО...Карандаш отвратительного качества, даже свою небольшую цену не оправдывает - на веке отпечатывается (и еще как), а на лето так его вообще использовать нельзя иначе он течет, и внешний вид как у невесты…

• у меня с ним проблемы

27.12.2011
    Ната09 аватар

Почитала отзывы, заказала себе этот карандаш. Давно ищу себе насыщенный чёрный, стойкий, автоматический карандаш, пока, увы, не нашла. Как пришёл этот карандаш, сразу им накрасила стрелки. Сначала всё понравилось: угольно-чёрный цвет, хорошо ложится, всё вроде хорошо.