Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

カタール аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 15:19
Достоинства: +симпатичная упаковка, быстро снимает воспаление, в составе есть спирт, красивая удобная упаковка, матирует, нежный запах, освежает, очищает, снимает воспаление
Недостатки: нет

Очень люблю маски плёнки, по тому что они удобны в использовании:

• Их не надо смывать
  • Сразу виден эффект
  • Можно посмотреть по плёнке, помогает ли она от чёрных точек или нет

А ещё её очень весело снимать с лица:D Вообщем ,появилась эта плёночка у меня под Новый год, и сколько я с этого момента радовалась ,что она у меня есть*-* Кожа у меня комбинированная ,иногда жирнится,  поры на носу и на лбу забиваются.... И это мне крайне не нравиться!! Для таких случаев я использую эту маску, помогает на ураа!!!Smile Даже тон кожи выравнивает*-* /если до этого прыщики выдавить/ Недавно заметила, что она снимает воспаление, была счастлива под утро проснуться ,без красного пятна на лбу:DD На упаковке написано ,что её можно использовать только один раз в неделю, это меня конечно очень сильно печалит(( Но чуть больше недели эффект её сохраняется... Запах у неё конечно не не Египетский, но всё ровно шикарный*-*  Скорее всего маска снимает слой иссохшего эпидермиса, по тому, что после применения кожа становится мягкая:) Она долго сохнет ,но это не проблема, мне помогает веер:) И на этом отзыве ,заканчивается моя любимая масочка=((

P.S: у кого жирная кожа ,тому идеально подойдёт:)

P.S.S: удачного дня:*

カタール рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Planet Spa Секреты Египта с экстрактом водяной лилии

• Хороший эффект лифтинга, ощущение свежести

21.10.2014
    Karina01 аватар

Сразу скажу, что очень люблю маски-пленки. Терпеть не могу смывать маску с лица водой, тереть до умопомрачения. поэтому из всего разнообразия Планет Спа от Avon выбрала  эту. Тут пишут, что становишься похожа на Фантомаса. А как вы хотите выглядеть в маске, интересно?

• Для меня это супер маска

10.02.2014
    Галка23 аватар

Привет всем!!! Сегодня хочу вам рассказать еще об одной моей самой любимой маске-пленке для лица Avon Planet SPA "Секреты Египта" с экстрактом водяной лилии .     Тюбик емкостью 75 мл. розового цвета с золотистой крышечкой, которая плотно закрывается. Сама маска белого цвета.

• Маска-пленка моей мечты! Забитые поры, пока!

23.02.2014
    Pikulya777 аватар

В Эйвон вечные распродажи на эти маски различные. Пробую уже вторую из всего разнообразия. И поняла, что это маска моей мечты. Черные точки больше я вас не боюсь. У меня кожа жирная склонная к воспалениям, мучаюсь с ней жуть.