шуршик аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 23:40
Достоинства: отлично питает и увлажняет кожу, питательность, приятно пахнет, упаковка, хорошо впитывается, экономичное

Получила его в подарок на день влюбленных в наборе. Сразу скажу, что оно не исрасходовалось до сих пор не потому, что оно плохое, а потому, что я не очень люблю всякие кремы, лосьоны и прочие средства для тела... точней сказать, не очень любила Big smile

Оно такое классное! Такое ароматное. Имеет такой же прекрасный аромат как и туалетная вода в золотом флаконе. Консистенция действительно как у масла, а порой даже более твердая. Наверное, если с него вырезать кубик и оставить, то он не растечется.

После ванны, нанеся его на себя, я благоухаю так нежно, так интимно...

Масло для тела расходуется очень экономно, потому его на долго хватает. Кожа после него ухоженная, увлажненная -- просто прелесть! Love

шуршик рекомендует Масло для тела Oriflame "Деми" серия MORE от Деми Мур

• Лучшее средство для тела!!!!+фото

16.03.2013
    yoursammer аватар

Знакомая подарила это средство на Новый год,и я в него влюбилась.Мне как аллергику всегда было трудно подобрать средства для тела,но это просто чудесное.Оно легко и быстро впитывается.Имеет очень приятный запах,немного похожий на кокос.Всего его в баночке 200 мл,этого вполне хватает на долгое…

• I want MORE (+фотки)

16.04.2013
    Natry аватар

Подарили мне это масло на недавно прошедший День Варения. Для начала удивила надпись на упаковке - BUTTER. Масло?Оо Уже заинтересовало...Итак, открыла я эту интересную баночку и обнаружила там крем, похожий на масло. Ожидаемо, неправда ли?) Самое интересное было впереди.

• Хотела масло, а получила крем

08.10.2014
    Elisabet аватар

Как только приходит осень, с моей кожей что-то происходит, она вмиг из нормальной превращается в сухую. Стянутость , периодические шелушения, не дают мне нормально жить.