Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:49

Вот сам лак
Вот сам лак
Очень давно хотелось попробовать матовый лак, и вот наконец купила этот лак) Оттенок я выбрала нежно розовый . Стоил он 60 рублей. В принципе достаточно приемлемая цена за лак. Лак действительно очень понравился, он не пахнет, как остальные, после 30 секунд превращается в матовый цвет, и выглядит довольно не плохо. На ногтях держится примерно 3 дня, матовость не пропадает. Но вот наносить на ногти придётся в два этапа. Иначе выглядит не очень. В завершении хочу сказать, что лак отличный! Советую всем!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • действительно матовый
  • красивый цвет
  • небольшая цена
  • оригинально смотрится
  • приятный тюбик
  • удобная кисточка
  • хороший выбор оттенков
Недостатки
  • бугрит
  • немного полосит
Вика Котрекомендует
  • Сегодня в мои попался супер- лак DIVAGE Just Matt оттенка "мокрый асфальт"(5601). Что меня привлекло к его покупке: 1) скидка (обошелся мне в 50 р), 2) матовость, 4) довольно симпатичный дизайн.
  • Приветик всем! Наткнулась на этом сайте на этот лак. Ну, начиталась положительных отзывов, ну, и само собой, захотелось! Шла по торговому центру и увидела магазин "Иль де ботэ" , и вспомнила, что тут есть лак Just Matt. Зашла, а вот саму фирму лака забыла. Искала, искала, и наконец НАШЛААА!
  • 04.05.2016
    Всем привет! Когда оплачивала свою покупку в магазине Магнит косметик, то на кассе мне предложили купить два лака по цене одного.   Я выбрала два ярких оттенка: -желтый -оранжевый-красный Выбрала я эти два оттенка для нанесения на ногти на ногах, т.е. для педикюра.
  • 15.04.2016
    Матовые ногти уже несколько сезонов держатся в тренде. Это красиво и необычно. Иногда глянцевый блеск надоедает и хочется чего-то новенького. Есть отдельные прозрачные матовые покрытия. Но мы же хотим все и сразу, верно? И встретила я МАТОВЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ «JUST MATT», DIVAGE.