Опубликовано 26 Март, 2014 - 21:48

Всем приветик!

Заказывала эту жилетку еще на ту осень. Где то в августе, доехала до меня достаточно быстро, не больше месяца. Я очень переживала, что будет искусственный мех, смущала цена, хоть и спрашивала у продавца.

Стоила она тогда 79 $

Кому интересно,заказывала тут

Правда он почему то написал лиса, может попутал лису с енотом) А может, у них такие лисы водятся))) Не знаю)

Упакована она была хорошо, не помялась. Швов не торчало, сшита хорошо. Тоже самое, что и на фотографии. Вот так она выглядит:

Заказывала размер S, российский ношу 44. Я не подумала, что у них размеры маломерят, можно было бы и М заказать. Нет, она мне не маленькая, застегивается хорошо, даже с запасом, одевала под свитера и куртку кожаную. Но хотелось бы, чуть чуть подлиннее.

Потом у меня увидела ее сестра, захотела себе такую же. Я написала продавцу, что хочу еще у него заказать, спросила про скидку, как постоянному покупателю))) Но он оказался жмот, сказал что и так не дорого стоит. Ну и ладно, все равно заказали, вот ждем, что опять придет.

Отпишусь потом)

В итоге, хочу сказать, что жилеткой осталась довольна, не плохое качество за относительно не большие деньги!

Обновляю отзыв:

Пришла вторая жилетка почти за месяц, не больше. Выглядит точно также, абсолютно все тоже. Размер написан М, как и заказывала, но он ничем не отличается от S. Я надеялась, что он будет чуть подлиннее, но увы( Она ни на см не длиннее. В ширине наверно чуточку больше. Ну ладно, короткая тоже не плохо.

Еще некоторые мои покупки с Али:

Накладные пучки ресниц.

Комплект нижнего белья

Мужской свитер

Рубашка

Спасибо всем за внимание, если есть вопросы, задавайте!

Меня зовут Света, со мной на ты)

PusyaSрекомендует
27.03.2014
Симпатичная жилетка Laughing out loud жаль что короткая,была бы чуть она длинее наверное бы заказала Smile
27.03.2014
Да уж, была бы она длиннее, было бы намного лучше Smile
симпатичный)
Не дорого? Да он реальный жмот, можно в Москве на рынке и дешевле сторговаться)
27.03.2014
Красивый жилет, но был бы длиннее смотрелся бы еще лучше!!!
Красивенький жилет!)
28.03.2014
"Действительно жилет" - эта фраза достойна апплодисментов Laughing out loud
Да уж, часто вместо пальто может прийти что-то наподобие жакета...
Очень рада, что вам пришел именно жилет! Да еще и меховой! Love Star
29.03.2014
Симпатичненький какой! Я себе тоже такой хочу! И за натуральный мех не так уж и дорого. А смотрится суперски!
31.03.2014
Крутая желетка!!!
02.04.2014
классно смотрится)
02.04.2014
Очень симпатичный жилет)))
10.04.2014
симпатичная лисичка;) и тепло, и красиво
11.04.2014
красивый - смотриться достойно))) вам идет Crown
Вам очень повезло!!! Не часто китайцы присылают то, что на картинке.
14.04.2014
Красивая какая!
03.09.2014
Классная. Сколько сезонов относили и как ее состояние?)))
05.09.2014
Ан ка , относила 2 сезона, состояние хорошее, не облезла и не поменялась Smile