4.6

Plyuha аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 21:21

Что могу сказать? Эти прокладки купила случайно: спешила, вот и взяла первое, что попалось под руку, особо не всматриваясь. Я думала это обычные ежедневки, а упаковка маленькая потому что прокладки имеют собственную оболочку. Но когда я пришла домой и увидела, что именно приобрела, то впала в легкий ступор. Никогда раньше я не видела таких маленьких ежедневок. Тем не менее решила попробовать (не зря же деньги потратила). В упаковке 22 штучки, прокладки имеют форму капельки и покрытые незамысловатым узором, длина каждой - почти 9 см ( я специально измеряла xD), что позволяет использовать их для любого типа белья. Долго не могла определиться с оценкой, так как вроде они меня устроили, но точно знаю, что больше покупать их не буду, потому что мне все таки привычней пользоваться обычными ежедневками нормальной длины. Могу порекомендовать для тех кто любит пробовать что-то новое - авось кому-то и понравяться. Решила сделать фото, чтобы тот, кто первый раз слышит о таких ежедневках смогли увидеть как они выглядят.

Plyuha рекомендует Прокладки ежедневные Libresse Micro

Брeнд: Libresse
09.04.2012
+++ а я от них в восторге! они продаются в коробочках картонных, и есть еще в пластиковых футлярчиках (тоже малюсеньких по форме самих прокладок) - в дорогу так вообще незаменимая вещь!
10.04.2012
MegaKsunya, я в футлярчиках видела - "моднее", чем в коробочках. Smile Рада, что Вам они понравились, да, и на счет поездок Вы правы, но мне все-таки комфортнее с ежедневками обычной длины. Smile за плюс спасибо)))))
Л аватар
Л
15.04.2012
+++++
Очень тоненькие и симпатичные. Тоже пользуюсь с удовольствием.
13.08.2012
Вишнёвый Коктейль, Smile