Опубликовано 27 Август, 2013 - 18:00

фото со вспышкой
фото со вспышкой
Эта тушь вначале досталась мне в классическом черном цвете и была я от нее просто в восторге. Я вообще обычно покупаю только черную тушь, другие мне как то не очень подходят, люблю чтобы глаза были выразительными. Однако моя мама решила отдать мне свой флакончик - она себе почему то решила выбрать коричневый цвет. Вобщем, как говориться, - "дареному коню в зубы не смотрят"- решила я ее попробовать.

Могу сказать, что несмотря на мои опасения, на ресницах моих она не намного отличалась от предыдущей черной. Возможно это потому, что я пользуюсь жидкой подводкой для глаз- и при окраске ресниц цвета подводки и туши чуть смешиваются. Позже постараюсь выложить еще фото без подводки.

По поводу качества состава самой туши уже много писалось- повторяться не буду.

Кисточка здесь просто суперская- как правило, когда я вижу такую кисточку в других марках- смело беру, потому что уже хотя бы сама эта форма практически на 99% обеспечивает красивенный изгиб любым ресницам. фото я здесь приложила, только это фото с черной туши

Визуальный эффект мне лично нравится- тушь действительно позволяет моделировать ресницы- их изгиб, длину и конечно объем.

также безусловным преимуществом является то, что вечером можно наложить дополнительный слой туши- как более торжественный вариант мейкапа., и ресницы не будут выглядеть при этом "паучьими лапками", они все также остаются гибкими, а не застывшими жесткими "палками".

Из недостатков подмечу: тушь может чуть-чуть осыпается, - можно подправить когда подправляешь скажем пудру/тон на лице - все равно ж приходится это делать)

Сегодня дополнила отзыв еще двумя фото - спустя 5 месяцев как я открыла флакончик, этой тушью еще можно красиво накрасить глаза. Правда сейчас надо прибегать к помощи разделяющей расчесочки-щетки для ресниц. Сразу оговорюсь- я крашусь 2- максимум 3 раза в неделю, поэтому объем 9мл удалось растянуть на такой срок. Те кто красятся каждый день, конечно могут расчитывать месяца на 3. Но это нормально, потому что по правилам гигиены так и надо менять тушь- примерно раз в 3 месяца.

Достоинства
  • возможно регулировать интенсивность, можно подкрашивать в процессе дня
  • вполне приемлемый состав
  • красиво завивает ресницы
  • не засыхает в течение 5 месяцев
  • роскошный объем
  • удиняет
  • хорошая кисть
Недостатки
  • - высокая цена
  • совсем чуть-чуть осыпается
Пироженка_2010рекомендует
  • Всем привет! Хочу написать о моей самой любимой туши! Тушь BeYu Model Mascara! Пользуюсь ей уже года 4 и равных ей нет)   Что имеем: Ресницы средней длины, не короткие, но если их не накрасить, то светлые кончики совсем не видно. Кроме того, они недостаточно подкручены, как бы мне хотелось.
  • 26.08.2015
    Хочу поделиться одной из моих любимых тушей для ресниц BeYu МОДЕЛИРУЮЩАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "MODEL MASCARA". Этой тушью я пользуюсь уже на протяжении 5ти лет и она у меня всегда в арсенале (иногда и 3-4 штучки).
  • 27.11.2013
    Здравствуйте, девушки! Как всегда, нахожусь в поисках идеальной туши) И хочу сказать, что Model Mascara одна из лучших тушей, которые мне попадались! Я покупала тушь в Рив Гош, раньше цена была не более 500 рублей, сейчас же она поднялась уже до 790 (750 со скидкой по золотой карте), что не может…
  • 08.07.2013
    Не понравилась по нескольким причинам. Купила её по акции рублей за 350 в о-ля-ля... хотя вне акции такая тушь стоит рублей 500, если я ничего не путаю.... мда.... хорошо что это была хотя бы акция! Тушь никакая... пожалуй такое описание в наибольшей степени подойдет. Она сыпется, размазыватся...