Среднее: 4.3 (всего голосов: 103)

Aliranna аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 23:20
Достоинства: +приятный запах, мягкий, не сушит, низкая стоимость, очищает проблемную кожу, уменьшает воспаления, экономичный
Недостатки: не нашла

Начну свой отзыв того что я "счастливая" обладательница комбинированной кожи с  расширенными порами, жирным блеском в Т-зоне и сухой и шелушащейся кожей вокруг. Прекрасно, не правда ли? Обширное  поле для экспериментов.

Свое средство для умывания я ищу уже довольно давно, наверно лет с 14...Мыло подходит для мест где больше кожного сала, но вызывает просто дикое шелушение за пределами Т-зоны, вид не самый приятный. Многие гели мягко относятся к сухостям, но не очищают Т-зону и как следствие лезут прыщики. Прямо замкнутый круг скажу я вам!

Перепробовав кучу средств и потратив уйму денег, я все таки выделила для себя  двух фаворитов, которые мне по душе и к лицу))) И один из них Мягкий гель для умывания Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом.

С фирмой Пропеллер я знакома довольно давно. И скажу, что продукция этой фирмы обладает качеством, которое гораздо выше цены. Не все конечно, но многое. Одним из любимчиков, одно время для меня было средство 3 в 1, которое гель, скраб и маска. И бесполезной покупкой был матирующий крем с непонятной текстурой и у меня такое чувство, что в нем был песок. Но кажется, к счастью его уже не выпускают.

Так вот к чему я веду, увидев этот гель на полке в магазине, я просто не смогла пройти мимо ностальгия чтоли...Тем более подходил к концу мой гель для умывания от фирмы Чистая Линия из серии Идеальная кожа, который кстати тоже один из любимчиков. И вот начитавшись обещаний производителя, я бегу с флакончиком к кассе. Гель упакован в добротную мягкую тубу с уже знакомым дизайном

А вот и предвыборные обещания)))

Аромат у геля нежный, немного цветочный чтоли, мне понравился. Консистенция очень интересная, действительно гелевая, пальцы легко скользят , не растягивая кожу, как мы знаем, не очень то для нее и полезно.

При растирании остается прозрачным, не белеет и не образует пены.

растерла хорошенько по руке
растерла хорошенько по руке
Мягко очищает кожу, не вызывает аллергических реакций, не сушит и не стягивает, что для меня важно, особенно зимой. С небольшими воспалениями справляется не плохо. Отлично смывает макияж. Минусов  в данном геле для себя не обнаружила и могу со спокойной совестью его советовать.

Надеюсь я никого не утомила и спасибо за внимание!

Aliranna рекомендует Мягкий гель для умывания Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом

Средство прекрасно очищает кожу, удаляя с ее поверхности выделения сальных желез и отмерших клеток. Эффективно удаляет макияж.

В состав геля входит пенящаяся составляющая, без содержания мыла, гель:

• успокаивает раздраженную кожу лица

• делает кожу гладкой и ровной

• улучшает цвет кожи и позволяет коже «дышать»

• препятствует возникновению угрей и прыщей.
Брэнд: Пропеллер