Среднее: 4.4 (всего голосов: 302)

Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:43
Достоинства: вкусный запах кофейного десерта, деликатное скрабирование, доступная цена, легко найти, нежная кожа, отличное очищение, подходит для ежедневного использования, удобная и красивая упаковка, хороший состав

Красавицы,всем доброго времени суток.

Расскажу о мягком гоммаже для лица от марки organic shop.

Стоил он просто копейки-50 рублей,объём 75 мл. Очень удобная и приятная упаковка (уж очень мне полюбились эти тюбики).Аромат довольно приятный,кофейный,но прошу заметить,что это аромат не кофе в чистом виде,а скорее какого-то кофейного десерта.

Текстура кремовая с содержанием скрабирующих частичек,для меня он довольно мягкий и не царапает кожу. Именно потому что у него более кремовая консистенция-он более мягкий,в то время как у скраба от чистой линии наоборот-больше скрабирующих частичек.

Он приятен в использовании,не травмирует кожу,при том что его можно использовать каждый день,что я и делала,когда у меня закончились все средства для умывания. Конечно макияж с ним смыть трудно,но именно как мягкое отшелушивающее средство он подойдёт отлично.

Кода после него очень нежная,мягкая и шелковистая.

Татьяна KKKKK рекомендует Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

• Татьяна KKKKK аватар

Татьяна KKKKK 15 Август, 2014 - 14:45
    Извиняюсь за надпись на фотографии,никак не могу убрать её. Puzzled
  • Maria Z аватар

Maria Z 15 Август, 2014 - 14:47