Just a Gift аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 03:09
Достоинства: для любителей натурального, консистенция, приятный аромат, цена
Недостатки: нет
Я живу в маленьком городке и что-то интересное у нас найти трудновато. Я люблю косметику ручной работы, всякие масочки для волос, кремы и баттеры для тела. Но заказывать все это через Интернет не очень хочется, во-первых неизвестно, что тебе положат в коробку и с какими сроками годности, во-вторых неизвестно как с посылкой обойдутся на почте России (однажды пришла посылка со здоровым следом от ботинка), да и в-третьих немало денег надо отдать почте, потому что по предоплате тоже страшновато. И вот однажды захожу я в ТЦ и вижу!!! отдел с косметикой ручной работы, да еще и с адекватными ценами. Я много чего взяла, но расскажу про йогурт.
Удобная белая баночка с откручивающийся крышкой. Консистенция действительно напоминает йогурт. Когда я его первый раз понюхала я немножечко не поняла...вроде бы малинкой пахнет, а вроде бы чем-то еще. Потом я принюхалась и поняла, что это именно йогуртовый запах с кислинкой и четким запахом малины.
Объем 150 гр, вроде бы мало, но он вполне экономично расходуется. Радует состав, в нем много масел и стоят они на первых местах. Так же мне нравится, что срок годности у него всего 12 месяцев, что подтверждает его натуральность.
После нанесения кожа мягкая, увлажненная, не оставляет пленки, но оставляет свой приятный аромат

Just a Gift рекомендует Косметический йогурт для тела Savonry Манилла

• Божественный запах

21.01.2017
    facetimi аватар

Я тащусь от этого запаха))) С косметикой Савонри я знакома достаточно давно, из большинства их продуктов мой самый любимый это йогурт для тела "Манилла", нежная и лёгкая  текстура, а запах сводит меся с ума, когда его наношу вокруг меня будто бы малиновое облачко) только из-за этого его и покупаю,… Читать далее (1)

• Очередной любимчик от Savonry )) Ягода-малина) + фото

24.01.2016
    Наилюся аватар

Всем привет)) Продолжаю путешествие в мире Savonry)) Рекомендовано для любителей натурального)  На этот раз прикупила себе косметический йогурт "Манилла" с чудесным и вкусным малинки)  По сравнению с обычными лосьонами и кремами для тела, йогурт очень легкий и воздушный. Читать далее

• Вкусняшка (+фото)

30.03.2012
    Alice_Summer аватар

Этот йогурт для тела напоминает молочко для тела. Особенно он понравится любителям натур косметики и любителям сладких запахов)) Про запах хочу сказать отдельно: и правда пахнет как йогурт со вкусом малины) мне очень нравится этот запах)так и хочется съесть)Ну про сами его качества: очень хорошо… Читать далее