4.8

sandr13 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 13:42
Достоинства: в них комфортно, износостойкие, качество и удобство, не промокают
Недостатки: шнурки надо чем-то закреплять
купил ботинки Ralf Ringer. Правда очень удобные. Износостойкие и нигде жмут. Главное нигде не натирали ногу... Рекомендую Smile Единственный недостаток - шнурки развязываются иногда - надо чем-нибудь закреплять. Жалко в продаже нет удобных закреплялок шнурков... Хотя сейчас я видел и уже купил кроссовки с какими-то пластмассовыми закрепляками.... Конструкция закреплялки сложновата... В детстве на шапке-ушанке была простая трубочка из изоленты - намного эффективнее по-моему... Smile

sandr13 рекомендует Демисезонные ботинки Ralf Ringer

Категория: Обувь мужская
Брэнд: Ralf Ringer
  • очень удобная обувь

12.11.2012
    Slowyanka аватар

У моего мужа именно такие ботинки. Он очень любит фирму Ральф за качество, носкость, хорошую ценовую политику.Ботинки очень удобные, по дизайну и колодке они очень похожи на кроссовки, но тем не менее выглядят более официально.