Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 13:29

Косметикой от NS я увлеклась достаточно давно, но свой первый отзыв хочу оставить именно о креме для ног

Активный крем-уход для ног от мозолей Natura Siberica

Ноги в принципе я никогда особо не запускала потому что они у меня проблемные, частенько пользовалась педикюрными носочками, иногда для скорости пользовалась теркой для ног. Почему я взяла именно активный крем уход для ног? Сначала естественно привлекло описание

Хотите навсегда забыть о мозолях и иметь здоровую и гладкую кожу ног? Вам поможет активный крем-уход для ног Natura Siberica.

Потом я почти обрадовалась составу, приятно что много органических экстрактов:

Aqua with infusions of extracts: Oxalis Acetosella, Calendula Officinalis, Acorus Calamus, Urea, Cocoglycerides*, Cetyl Alcohol*, Stearyl Alcohol*, Caprylic Triglyceride, Dicaprylyl Ether*, Cetearyl Alcohol and Cetearyl Glucoside*, сертифицированные органические экстракты: Chamomilla Recutita*, Spiraea Ulmaria*, масла: Abies Sibirica, Linum Usitatissimum Seed, Beeswax, Panthenol, Niacinamade, Linolenic Acid, Caprylyl Glycol, Xantan Gum, Tocopherol*, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol

Но самое важное ждало меня дома. Итак открываем коробочку, вполне симпатичная упаковка туба. Снимаем крышку - травянистый приятный запах, на мой вкус ничуть не резкий. Приятная консистенция. Теперь о том как я использую крем. Наношу каждый день перед сном предварительно помыв и высушив ножки, 2 раза в неделю я делаю глиняные ванночки для ног и отшелушивающие маски, по мере надобности тру теркой. После них ножки сушу и мажу кремом. Эффект - действительно стала редко использовать терку. Кожа мягонькая, без трещин. Фото ног совсем запущенных поищу и тогда вообще выложу все фото)

Вывод: достойный крем за отличную цену, покупала в Letoile что то около 98 рублей вроде учитывая скидку по бриллиантовой карте.

Время использования - 6 месяцев.

Достоинства
  • заживляет микротрещинки
  • невысокая цена
  • нежирный
  • отлично впитывается
  • отличный запах
  • убирает шелушение
  • хорошо смягчает и увлажняет
  • эффект сохраняется
zemlyakovaрекомендует
  • 14.02.2012
    После 2-недельного ежедневного использования не могу сказать, что ноги стали выглядеть лучше. Крем наносится легко, но долго впитывается (неприятное ощущение липких и влажных ступней), увлажняющий и смягчающий эффект длится очень недолго. Крем просто впитывается и исчезает без следа.
  • 11.04.2011
    Данный крем пожалуй,что рахочаровал меня.На самом деле я уже пользовалась ежедневным ухаживающим кремом от этой марки.И осталась довольна.Да даже вот этот крем от 100 рецептов красоты куда приятней и эффективней.
  • Мои пятки нуждаются в уходе. Они все время шелушатся, трескаются.. Это доставляет дискомфорт, т.к. больно ходить.. Поэтому однажды я приобрела этот крем и он мне помог как ни один другой:) Описание от производителя:   Характеристика продукта: Крем довольно густой. Белого цвета.
  • 29.11.2014
    Вот уж порой действительно удивляюсь и убеждаюсь: нельзя доверять отзывам, у всех разная кожа, волосы да и вообще все мы разные. И люди с мягкими беспроблемными пятками будут приписывать себе в интернетах грубую кожу, которая превратится...