Среднее: 5 (12 голосов)

tiger252 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:18
Достоинства: качественно, нет запаха, удобно
Недостатки: надо было купить больше, недостатков нет

Корзинки, всевозможных расцветок и форм, очень удобные для хранения полезных мелочей в ванной, на кухне, в комнатах, их можно ставить на полки подряд -очень здорово смотрится, разноцветные корзинки на полке оживляют интерьер, при очень небольшое цене))) У меня в них лежит косметика, духи, всяческие косметические мелочи и даже проводки и зарядки к телефонам, у мужа свои корзиночки для мелочей. В общем рекомендую всем!!! Полезная вещь.

tiger252 рекомендует Корзинка БытПласт универсальная

Категория: Посуда
Брэнд: БытПласт
Тип посуды: Корзинка
  • Всё по корзинкам

14.10.2012
    tyakushik аватар

А корзинка не зря называется универсальной. Пластмассовая,лёгкая. Когда едешь за город, на дачу, можно сложить продукты, коробочки и баночки. Ничего не сомнётся, не превратится в блин. Возвращаясь с дачи, собираем в корзинку овощи и фрукты. В ней же привезённое можно и хранить.

• В моём доме заняли достойное место! Фото разных цветов,форм и размеров!

11.02.2016
    Yaroslavna2014 аватар

Доброго времени суток! В магазине "Леруа Мерлен", я наткнулась на замечательные универсальные корзинки. Они из очень прочного, толстого пластика. В любом доме им найдется применение. Для начала я прикупила такие для косметики, чтобы можно было просто выдвинуть и взять то, что нужно.

• Очень удобно

22.01.2014
    jonne4ka аватар

И у меня есть такие корзиночки. Очень удобные они. На кухне у меня в таких корзинках сложены пакетики со специями. Тут самый главный плюс, что корзиночки эти высокие, ничего не выпадает. Также в таких корзинках хранятся лаки для ногтей. У меня их очень много, и эти корзиночки для них самое то.