Darika аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:09
Достоинства: быстро, вкусно, качественно, удобно
Недостатки: не выявлено

Приобрели Мультиварку Polaris PMC 0523AD,  неуверенные в своем решении. Она была по акции (около 6 тыс. р), с ней шли пара книг с рецептами, посуда для йогуртов, что вызвало еще больше сомнений. Однако, вскоре, мы были приятно удивлены насколько просто, быстро и вкусно готовятся наши любимые блюда! Особенно каши. Вообще данная мультиварка создает особый вкус блюда, как не получается на плите. Плов - изумительный. Муж сказал "как в детстве, у бабушки". За процессом приготовления следить абсолютн не нужно. Просто выставил специальный режим для блюда, время и вуаля! Кушать подано! По окончании приготовления пикает.

Объем кастрюли 5 литров. На небольшую семью хватает дня на 2-3. Всего 23 предустановленных программы + режим мультиповар. О последнем расскажу отдельно. Он будто чувствует, чем я заправила эту чудо кастрюльку) Готовит ровно столько, сколько нужно. Ну а если сами чувствуете, что не готово, выставляете дополнительное время.

Пока готовим только каши, картошку с курицей, первые блюда. Производители утверждают, что можно готовить и выпечку: пиццу, шарлотку, торты. Но однажды попробовала приготовить шарлотку  - пригорела. Так что для выпечки активно использую духовку.

В целом покупкой очень довольна. Ее можно еще и как микроволновку использовать. Так что ставлю 5+

Darika рекомендует Мультиварка Polaris PMC 0523AD

Брeнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
  • не бросайте деньги на ветер.

19.03.2014
    наталья олеговна кулик аватар

на сегодняшний день,мультиварка стала самым обыденным предметом любой хозяйки,они есть почти в каждом доме и почти у каждой бабушки.сегодня их можно купить в любом магазине и по любой цене,здесь уж вы выбираете сами;цвет,цена,количество функций,мощность и так далее.я тоже когда-то мечтала о…

• моя верная помощница

07.04.2015
    Юла85 аватар

Доброго времени суток! Расскажу о своей помощнице- мультиварке.Это моя не первая, и думаю не последняя помощница. Так что покупая, мультиварку я уже знала, какие функции мне необходимы . Данная модель polaris меня полностью устроила как ценой, так и своими функциями.

• Нужно четко представлять, чего вы от неё хотите - и будет легче определиться с выбором.

25.04.2014
    Наталья715 аватар

Очень долго я была противницей этого гаджета. С недоумением слушала восторженные рассказы любительниц чудо-горшочка, пытаясь представить, как можно суп варить в одной емкости,, при этом закладывая продукты просто в кучу.

• Теперь и у меня есть сей девайс

29.03.2014
    Милыч аватар

Вот и я обзавелась мультей. Хотя до этого считала фу для меня это совершенно ненужный аппарат! Готовлю я не плохо, посуду не экономлю при приготовлении, мне ее руками не мыть, так что кто говорит экономия посуды во время приготовления блюд, те конечно правы, но для меня в данном случае это не…