Опубликовано 16 Июль, 2013 - 19:40

Доброго времени суток,-красавицы))))))))

Вот раньше,я совершенно не обращала внимания на спонжи для умывания,-думала,что это всего лишь бесполезная безделушка,-умыться можно и руками))))фигня вообщем.Как же я ошибалась!!!

Месяца 3-4 назад,меня прямо таки как магнитом притянуло к стеллажу с подобным товаром,-и я решилась на покупку,-благо цена была просто смешная)))

Вообщем прикупила я себе спонжик для умывания,-взяла обычный,круглый,желтенький,-так как спонжики в форме сердечек и цветочков показались мне слишком маленькими и тоненькими.Вот так он был упакован:

Как видите,-всё аккуратно завернуто в плотную пленку,-причем несколько раз)))

Вот что поначалу меня смутило,как только я открыла последний пакетик,-так это не очень приятный запах,-но постирав спонжик с мылом, запаха не было обнаружено)

А теперь,собственно,мне хотелось бы рассказать,чем он мне так понравился:

1)Спонж отлично очищает кожу,-обычным умыванием "ручками" этого не добиться)))шикарно снимает макияж)

После умывания,действительно возникает ощущение чистоты,-великолепное очищение,-поры стали меньше забиваться,-так как очищение стало более качественным)))),

классно массирует и расслабляет кожу,-у меня были парочка давних застойных пятнышек от простудных прыщиков,-теперь их нет)));

2)Реально экономит средства для умывания)));

3)Сказочно-низкая цена,-я свой чудо-спонж взяла всего за 50 рублей)));

4)Долговечный,-не рассыпается,не разлагается через неделю.Моему уже месяца 3-4,-а он как новый)))

Вообщем,тем кто ещё не пробовал,либо находится в раздумьях,-очень советую приобрести что-то подобное,-эффект от использования не заставит долго ждать)))))

Благодарю за внимание)))))))))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Прекрасно очищает кожу
  • Экономит средство для умывания
Mashulechkaрекомендует
16.07.2013
Благодарю за шикарный отзыв о каком-то спонжике Smile
16.07.2013
Спонжик "не какой-то",-а очень нужный,-не думала,что он окажется настолько полезным для ежедневных ритуалов красоты.
16.07.2013
Тоже купила себе спонжики, но пока не пользовалась ими. Сегодня вечером достану для умывания Smile
16.07.2013
У меня был такой от Oriflame)
Ему было 2 года)Недавно порвался-и правда вещи очень нужная и полезная Wink
У меня от Орифлейма похожая, очень хорошо помогает очистить кожу))
16.07.2013
Увидела один из любимых моих спонжиков! Smile Полностью согласна с отзывом. Штучка - прелесть и недорого. Сколько я уже повыкинула спонжей, только после 3-5 применений! Стоит только их намылить под водой, как они вмиг расползаются Puzzled А этот у меня живет довольно долго, и как новый Smile
16.07.2013
я пока не поняла прелести умывания спонжами, но после Вашего отзыва дам им второй шанс)
17.07.2013
классный спонжик) надо попробовать)
17.07.2013
я сама долго не обращала внимания на эту вещицу, а теперь - вещь первой необходимости Big smile
Нужная вещь Smile
18.07.2013
Необходимая вещица!
19.07.2013
Спонжик, действительно, нужная вещь Smile А как ими удобно маски смывать - !
Последние себе купила большие - прям в ладонь почти размер. Оч. удобные Smile
У меня есть подобный спонж - очень его люблю! Smile
19.07.2013
Я тоже, пока такой спонж не купила даже не подозревала, насколько это нужная штука Wink
20.07.2013
Давно такими пользуюсь, уже не представляю что без них делать Smile
20.07.2013
Люблю я эти целлюлозные спонжики =)))
Правильно, не надо с красителем покупать, пусть будет в своём настоящем цвете
27.07.2013
видела у нас такой, но думала что разлетится на раз-два, ан нет. прикуплю теперь, точно! Party
Smile я,если честно,тоже о таком не задумывалась)
04.08.2013
у меня есть такой,только после его использования начинаешь понимать что в действительности есть чистая кожа Wink
Я вот пока тоже дума, что это вроде как бесполезная штука..но видимо, пока не попробуешь - не поймёшь Smile
13.11.2013
у меня тоже такой спонж есть, да, нужная вещь и долговечная)
24.11.2014
вещь нужная, тольку при покупке следите, чтоб и впрямь толщина была нормальная, а то я купила сердечко, а оно толщиной в мокром виде чуть не носовой платок, страшно прорвать.
в последнее время тоже на спонжики подсела
Отличная штучка
02.01.2018