Опубликовано 13 Май, 2013 - 20:33

Я достаточно большой любитель такой "кухни", понятное, никого этим не удивить, сейчас японская кухня очень популярна. Я особо люблю есть роллы, поэтому часто посещаю различные заведения, а еще чаще заказываю на дом. Служба Ролл-хаус появилась относительно недавно. Кто то из знакомых прочитал о ней на форуме. Ознакомились с меню и решили заказать. С этого времени в основном и пользуемся ей.

♦ Меню и цены. Минимальный заказ 100 грн, при этом бесплатная доставка. Большой выбор ролл, суши, сетов, японских блюд.

Еще очень удобно то, что они же доставляют пиццу – мой муж не любит суши, поэтому для него заказываем пиццу.

Цены приятно радуют – средняя цена ролл 30 грн. При чем даже Филадельфия или Калифорния стоит у них 39 грн. – такие цены редко где встретишь. В пределах 25-40 грн различные очень вкусные роллы. Причем и порции не маленькие – практически все состоят из 8 штук вполне внушительного размера.

Тоже самое касается и пиццы – на выбор пицца диаметром 30 или 40 см, не знаю, какая та, что 40 см, но маленькую один вряд ли осилишь =)

К заказу в подарок 1 л пива, сока, сидра. При чем пару раз просили пиво, привозили не самое дешевое, а приличное.

♦ Качество продуктов. Что меня удивило еще при первом заказе – это то, что роллы сделаны из очень свежих продуктов! Ни разу не попалось чего то невкусного, сухого или тухлого. Все очень вкусно, приготовлено аккуратно. Добавлю спустя год заказов у них: все также вкусно, качественно, свежо.

♦ Доставка. Вот с доставкой 50-50. Зависит от района. Ко мне обычно обещают доставить за 1,5 часа (вечером в выходные дни за 2). Но вот оперативность у них проявляется через раз – то за час даже доставят, а один раз все 3 часа пришлось ждать – ладно там, много заказов, позднее время, но когда отнекиваются «пробками», «сломавшейся машиной» или еще смешнее «уже подходящим к подьезду курьером» (а наконец доходит он через 30 минут), как то становится не очень приятно.

Вообщем то, мне очень нравится эта служба, в большей мере, за счет очень вкусных блюд и приятного по соотношению качества и цены выбора, так что и минусы доставки не так расстраивают. Очень надеюсь, что у них не произойдут изменения в худшую строну!

Достоинства
  • Вкусные блюда
  • Маленькие цены
  • Свежие продукты
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Подводит доставка
mad_kristiрекомендует