Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:41

Ах, волосы, как же мы любим за ними ухаживать и покупать всё больше и больше продукции для них, находить новые маски и способы ухода за волосами. Ведь это наша гордость. А я снова купила шампунь от Gliss kur, только теперь решила попробовать другой вид, я люблю что-то новое. Я не разочаровалась, gliss kur , однако, не подводит.

Gliss Kur

Шампунь Магическое Укрепление

Мои волосы:

Я не обладательница шикарных волос. У меня средняя длина, довольно жидкие волосы от природы, к сожалению. Но есть и плюсы, они не склонны к сечению. И в целом, благодаря различным народным средствам, волосы у меня более менее здоровые.

Информация о шампуне:

Пена: пенится шампунь стандартно, хорошо, обычно, без никаких особенностей. Не так чтобы прям много, но и не мало. Обычная доля шампуня на ладошку вполне хватает для лёгкого, обычного распределения без труда.

Объём: 250 мл. Стандартный объём на все случаи.

Цена: 100 рублей по акции.

Место покупки: магазин "Рубль Бум".

Страна-изготовитель: Россия.

Флакон: флакон удобный, хороший. Флакон пластмассовый, но не легко гнущийся. Упаковка почти прямоугольной формы, плоская, сужается к середине для удобного держания в руках. Кстати, это конечно не в тему, но мне почему-то так полюбился цвет флакона, прям вот понравился, любуюсь.

Флакон кораллового цвета, с двух сторон наклеена информация основная об этом шампуне. Крышка чёрного цвета. Открывается как к бутыльку, так и для удобства с маленькой дырочкой.

Аромат: запах у шампуня действительно очень достойный. Знаете, такой сдержанный, приятный, дорогой запах. Будто пахнет реально хорошими духами. Вроде на шампуне и не указано каких-то конкретных вкусов, но тем не менее компоненты очень уж ароматизированные видимо.

Цвет: консистенция даже очень приятная, гармонирует с ароматом. Цвета волшебного, перламутровая такая с переливом розового оттенка.

Консистенция: консистенция гелеобразная больше, негустая и не жидкая, в самый раз для применения.

Способ применения:

нанесите на влажные волосы , мягко помассируйте, тщательно смойте ! Использовать регулярно

Обещания от производителя:

Gliss Kur Магическое укрепление - это уникальное средство для укрепления волос с тремя активными протеинами. Обеспечивает до 20 раз больше укрепления и подходит специально для ослабленных и истощенных волос.

Шампунь «Магическое укрепление» для ослабленных и истощенных волос с комплексом жидких кератинов и тремя активными протеинами мгновенно укрепляет волосы и защищает их от повреждений. Магия красивых волос, наполненных жизненной силой!

Результат:

Вот мои волосы после пользования данным шампунем)

Мои впечатления:

• Шампунь от популярного бренда, легко найти в продаже, много различных видов для разных типов волос и предназначений. Шампунь имеет красивый дизайн, к нему есть бальзам, маска и кондиционер.
  • Шампунь имеет приемлемую цену. Шампунь в удобном флаконе, экономичный, хорошо пенится, вкусно пахнет, легко смывается, отлично промывает.
  • Волосы после него быстро не жирнеют, легко расчёсываются, становятся более мягкими и приятными на ощупь. Единственное, что небольшой минус - это то, что немного волосы сушатся после него. Но может потому, что не использую кондиционеров, масок. Я привыкла мыть только шампунем, максимум бальзам иногда и исключительно натуральные маски.

Я рекомендую шампунь Gliss Kur "Магическое укрепление" !

Спасибо огромное за уделенное время )

Вот также мои отзывы по уходу за волосами:

Шампунь SYOSS Nutrition Oil Care для длинных, ломких, склонных к сечению волос

Бальзам для волос SYOSS Full hair 5

Бальзам для волос Ecolab БАЛЬЗАМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ для слабых и секущихся волос

Бальзам для волос Schauma Fresh it Up

Шампунь Garnier Ultra Doux жизненная сила прованса эфирное масло розмарина и листья оливы

Шампунь детский Schauma kids для девочек

Шампунь Свобода " Балет" с экстрактом череды на нейтральной основе

Лак для волос Прелесть Professional 3D- Актив

Шампунь Timotei Здоровый баланс

Шампунь Свобода утренняя роза

Шампунь Fructis "Тройное восстановление"

Лак для волос Taft Нежность кашемира

Шампунь Сто рецептов красоты "Пивной" / "Пиво и пшеница"

Достоинства
  • Волосы легко рачесываются
  • Волосы мягкие
  • Не убивает объема
  • Питание волос
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Немного сушит волосы
Анитикинрекомендует
Надо попробовать эту новинку Smile
Композиция, надеюсь не разочарует
30.03.2016
Интересно было бы попробовать эту новинку. Smile
заинтересовал, как нибудь куплю
30.03.2016
Как-то в последнее время перестала пользоваться этой маркой.
Есть у них хорошие шампуни.
Черная Настя , вперед)
Булочка_77 , жду ваших впечатлений
Love-is, мне вот очень уж полюбился данный бренд)
31.03.2016
Надо будет присмотреться к этому продукту
Auka, присмотритесь
прикуплю по случаю)
31.03.2016
Люблю Gliss kur, балую себя иногда))
Илюшкина мама , ок
tsikolata, бренд люблю, но не до того, что это баловство
01.04.2016
у меня глисс-кур не очень идет
01.04.2016
Saadet, на вкус и цвет, так сказать
24.06.2016
Раньше мне нравился глискур, попробую эту новинку
25.07.2016
Такой шампунь я уже себе присмотрела, но мне хочется дождаться скидки на него в Магнит Косметики, чтоб купить подешевле Smile Люблю экономить Love
26.07.2016
Я вот давно покупаю себе шампуни фирмы Gliss kur. Сейчас пользуюсь кристальной-коллекцией. Обязательно присмотрюсь к покупке данной модели, спасибо! Правда, минус пугает Smile я думаю, здесь все индивидуально))
27.07.2016
Marishyna , конечно попробуйте!!! у всех свои предпочтения
09.09.2016
Аромат просто нереальный!
10.09.2016
ururusha , безусловно!
14.01.2017
А я все органическими шампунями пользуюсь, но наверное скоро вернусь к силиконам )))
14.01.2017
Джулианна, почему к силиконам -то?