Среднее: 3.8 (всего голосов: 84)

Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 06:20
Достоинства: быстро действует, интенсивное распаривание, очищает, реально ощищает поры, экономичный, эффективный
Это единственное средство из серии Гарньер Чистая кожа, которое мне понравилось! Очень даже неплохая очищающая маска! Бюджетный вариант - покупала я ее за 200 рублей, и она мне прослужила почти год.
Маска довольно приятная в использовании, хорошая консистенция и нормальный свежий запах. Кожа становится заметно лучше уже после первого применения. Маска хорошо очищает поры, убирает черные точки, выравнивает поверхность кожи, снимает покраснения, после нее кожа меньше жирнится. Но не пересушивает, что актуально для комбинированной кожи. Я ее делала 1-2 раза в неделю на протяжении года, была очень довольна!
Маску рекомендую, людям с жирной или комбинированной кожей стоит ее попробовать!

Татьяна Прекрасная рекомендует Маска для лица Garnier SKIN NATURALS распаривающая

Целый год пользовались?! Очень экономичная!
Да ее надо то чуть-чуть, небольшим слоем наносить.
25.11.2011
Танюшка я пробовала пробник этой маски и правда хорошая Smile +1
Wink !
  • Потрясающе! Реально работает

02.04.2012
    ЛенаФ аватар

Девочки у кого проблема с порами - купите на пробу такую маску, не пожалеете ( сама не ожидала) Наносите на мокрую кожу, она нагревается и начинает работать - поры вычищает на ура! Лучшее из всего что было перепробавано мной.

• Очень хороша, но только при первом применении.

31.01.2011
    Ami-chan аватар

Пользовалась этой маской прошлым летом.Летом кожа сильно жирнится каждый день и ничего ты с этим не поделаешь. Попробовала эту маску и обалдела от радости - неделю кожа была матовой (насколько это возможно летом), а точнее жирнилась ОЧЕНЬ умеренно в своем обычном осенне-весеннем режиме!

• Бесполезна.. (фотографии)

09.09.2011
    Виринея аватар

Эту маску я давно присмотрела и хотела купить. Хоть кожа у меня и не проблемная, но очищать раз в неделю ее нужно обязательно. И вот наконец-то я ее купила. Решила испробовать. Предварительно умывшись и распарив лицо.

• Отличная масочка!

04.05.2011
    _euphoria777 аватар

Я пользуюсь всей линией Гарньер Чистая кожа. И сомо собой решила купить эту масочку. Мне очень нравится. подсушивает кожу, поры после нее белеют. Распаривает она конечно не сильно, но в общем мнение о ней хорошее. Пользуюсь маской уже третий год. Послее нее кожа намного свежее.