Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 01:13

Пасту мне посоветовал стоматолог. Решила довериться его мнению, хотя я не очень верю во все эти чудо эффекты отбеливания. Но паста очень понравилась, действительно отбеливает. Но стоматолог сказал, чтобы чистила зубы ей только два раза в неделю, сочетала эту пасту с обычной. Использовала я ее и не 2 раза в неделю,даже чаще, зубы чувствительнее не стали. но может это у меня такая особенность? Но постоянно использовать все-таки не рискну. Еще замечу, что цена приемлемая, не кусается, что очень приятно.
Достоинства
  • действительно отбеливает
  • приемлимая цена.
  • содержит фтор
Недостатки
  • не рекомендую для регулярного применения людям с ч
svetorokрекомендует
  • 23.12.2010
    Воспользовался данной пастой по рекомндации стомалога, когда спросил какой бы пастой воспользоваться чтобы зубы были белыми и одновременно защищенными!С функцией отбеливания паста справляется изумительно...при регулярном применении зубы становятся белее т.к.
  • 20.09.2012
    Собственно на пасту эту я подсела. Т.е. вообще на Sensodyne. Из-за чувствительности зубов. Другие пасты (не этого производителя) мне нравятся больше, однако, когда бросаю пользоваться Sensodyne через неделю чувствительность зубов возвращается. Хотелось бы поменять на что-то другое.
  • 12.01.2011
    ставлю четверку только за то, что когда перестаешь ей пользоваться, белизна потихоньку "уходит". а так отличная паста: и вкус очень мятный, насыщенный, долго держится, да и консистенция пасты густая, надолго ее хватает. лично у меня зубы стали становится белее уже через два применения.