Опубликовано 12 Июль, 2014 - 20:06

Я смуглая от природы,но меня это никогда не радовало.Я всегда старалась отбелить свою кожу.Раньше я пользовалась кремом AHROMIN .Но в этом году на поле я так сильно загорела,что мне захотелось поискать какой-нибудь более действенный крем,ведь косметология не стоит на месте.

И я его нашла.Мне очень понравилось,что крем достаточно быстро справился с таким сильным загаром,AHROMIN действует медленней и отбеливает не так хорошо.Пигментации у меня нет,поэтому я не знаю,как он справляется с ней.Зато морщинки после длительного применения ,этот крем действительно сокращает.

Крем содержит фруктовые кислоты и обогащен витамином С.Крем я наносила ежедневно и втирала до полного впитывания.

От моего загара уже давно не осталось и следа,а крема во флаконе еще много.Никаких аллергических реакций крем у меня не вызвал.

К мелким недостаткам могу отнести лишь то,что информация на обратной стороне флакона написана очень мелким шрифтом,без очков не прочесть.

Достоинства
  • Великолепно отбеливает
  • Сокращает морщины
Недостатки
  • Запредельно мелкий шрифт на упаковке
zlata 28рекомендует
23.04.2015
этот крем давно не встречала в продаже...
23.04.2015
а у нас бывает
Я бы тоже не отказалась от такого крема - область скул меня не устраивают своим оттенком
Надо будет попробовать этот крем от своих проблем, если он ещё есть в продаже. Мне как раз надо бы справиться с пигментацией. Впрочем, не знаю, может быть это и загар... Puzzled Но мне как раз нужно что-то отбеливающее. Если что, посмотрю состав. Glasses Может, что-то похожее удастся найти! Cool
12.03.2017
Буду его искать, так редко эти крема работают Love
Отличный крем Smile