Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 18:11

Недавно у меня появилась щетка Vitality 3D White Luxe. Хочу сказать, что до этого я никогда не пользовалась электрическими щетками. Как включила в первый раз, думала стоит или нет, потому что жужжит устрашающее) Но результат просто превосходный! за 2 недели зубы отбелились тона на 4!!!С обычной щеткой никакого сравнения нет,даже при условии что паста тогда у меня была профессиональная отбеливающая, сейчас обычный колгейт. Еще эта щетка меня контролирует. В ней просто есть таймер на две минуты. Выяснилось, что зубы я не чистила по две минуты точно, да и еще с такой интенсивностью!!Удобная ручка, не скользит, да и сама щетка устойчивая ( у меня она не все время на зарядном устройстве).
После того, как первый раз почистила казалось, что мои зубы выпадут, но уже во второй раз никакого дискомфорта я не почувствовала. Возможно, не подойдет тем, у кого чувствительные зубы, но попробовать стоит. Я уверена, результат не заставит себя долго ждать)
Ставлю пятерку с плюсом!!
Достоинства
  • Возможность использования разных насадок
  • Долговечность
  • Естественное отбеливание
  • Зарядка от сети
  • Тщательная чистка зубов
  • Убирает зубной налет
Aigulechka.Aрекомендует
27.12.2012
Давно думаю купить, теперь знаю какую. Спасибо!
27.12.2012
Вам +! Я сама такой пользуюсь уже четвертый год, уже обычной щеткой чистить лень, руками надо шевелить, а уже отвыкла! Big smile