Riya аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 20:36
Достоинства: отлично очищает волосы, сразу помогает от перхоти, успокаивает кожу головы
Иногда возникает проблема с перхотью, то ли от использования средств для укладки, то ли от использования фена или может еще из-за чего.
Купила себе клеар вита абе, и как ожидала, он идеально мне подошел, да избавил от перхоти.
Помогает шампунь при первом же использовании, тут же успокаивает кожу головы, перхоти становится значительно меньше, потом еще пару использований - и все!
Волосы очищает он вообще идеально, они становятся пушистыми и ухоженными.
Так и хочется пользоваться таким шампунем постоянно, но слышала, что нельзя шампунями от перхоти злоупотреблять, поэтому пользуюсь им очень редко, например, когда нужно смыть с головы много лака и мусса после какой-нибудь сложной укладки.

Riya рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" против перхоти

Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и кожи головы. Укрепляет волосы и предотвращает их выпадение из-за ломкости.
Тип: Шампунь
Брэнд: CLEAR VITA ABE
  • мужу подошел

13.01.2011
    Helena.U аватар

У моего мужа довольно часто бывают проблемы с перхотью. Иногда она исчезает, а иногда она появляется в большом количестве, что очень некрасиво. Уже второй раз я покупаю ему для лечения такой проблемы шампунь "Клеар вита АБЕ" против перхоти.

• Пользуюсь уже год,подробно о нём...

11.02.2012
    Эвелина2012 аватар

Покупаю этот шампунь не смотря,что на нём написанно,что в продаже есть,то и беру.так что перепробывала и от выпадения и для окрашенных и т.д.Результатом довольна,перхоти нет,пахнет приятно,аромат надолго от волос да много плюсов.волосы у меня от природы жирные,чем бы я голово не мыла к концу дня…

• Просто нужно уметь выбирать!

28.02.2011
    Элишка аватар

Сперва напишу как я про него узнала. Конечно же из рекламы! Перхотью не страдала, просто шелушение головы наблюдалось иногда. Это совсем разные вещи-перхоть как болезнь и просто шелушение головы. от шелушения он как раз таки помогает просто зззамммечательно! Сразу хочу сказать.

• Нормально

09.02.2011
    ShadyLady аватар

Купила этот шампунь ни на что особо не рассчитывая. Все шампуни, которые я использовала до этого либо способствовали появлению перхоти, либо не было эффекта вообще.