Опубликовано 15 Май, 2015 - 22:44

Итак, моя аевитовская помада загнулась окончательно и судя по всему, восстановлению не подлежит (вот отзыв: http://irecommend.ru/content/ona-prosto-slomalas), так что я озадачилась покупкой новой гигиенички. В Летуале была акция на эти бальзамы для губ (по сути это гигиеническая помада, они же в виде выдвижного стика сделаны) - всего рублей 80, кажется, а то и 70. В общем, я купила желтый, для чувствительных губ. Что могу сказать -- покупкой своей я очень и очень довольна, пользуюсь уже несколько дней, результаты самые положительные.

Он очень хорошо разглаживает губы, они приобретают такой глянцевый вид, становятся очень и очень ровными. Отлично увлажняет и питает, и этот эффект держится очень долго, т.е. он действительно улучшает состояние кожи на губах. Не липкий, очень легкий на губах, практически не чувствуется. Наносится легко, не надо прилагать усилий, чтобы намазать его на губы. Запаха у моего вроде как нет, как и вкуса, это тоже неплохо.

Не знаю, как он будет вести себя зимой, на морозе, но для весенне-летнего периода - самое то.

Достоинства
  • Не сушит
  • Нежное нанесение
  • Придает блеск губам
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Calceolariaрекомендует