TusiaFox аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:19
Достоинства: есть объём, хорошо пенится, цена радует

Давно засматривалась в каталогах на этот шампунь и слышала хорошие отзывы об этой серии, но всё медлила с покупкой. Недавно в каталоге увидела акцию, 250мл всего за 79 рублей и заказала.

Упаковка хорошего качества, почти как на картинке. Запах приятный, не натуральный,конечно же, но и нос от него не воротишь Smile Очень хорошо пенится, цвет прозрачный. Волосы промывает действительно хорошо, весь день ходишь с ощущением только вымытых волос, немного пушатся, выглядят объёмными, да и на следующий день еще нормальное состояние.

В целом, шампунь мне нравится, буду покупать еще.

TusiaFox рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques ( Volume) для придания объема тонким волосам

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • Буду им стирать носки. Ужасная ситуация и у меня, и у мамы

08.03.2013
    kjqw аватар

Помыла им голову первый раз и была приятно удивлена..волосы объемные, пушистые, хорошо промыл голову. Ну я и обрадовалась. Маме посоветовала..и ей понравилось. Скажу заранее, что я не мою голову каждый день...поэтому через 4 дня я снова им же помыла голову вечером..вроде нормально всё..

• Объем есть, но...

09.09.2012
    latte аватар

В принципе отношусь к косметике Avon нормально, понимаю, что это не проф.косметика. Волосы у меня тонкие, нормальные, ни сухие, ни жирные. Помыла голову этим шампунем, высушила, уложила.

• Лично для меня пока что самый лучший!

06.02.2014
    Clara07 аватар

Нашла здесь много хороших отзывов о данном шампуне, и со всеми ними согласна на 100 . У меня сухие волосы, много раз обесцвеченные, я много использовала шампуней, постоянно ищу что-то новое, но этот шампунь заставляет остановиться, и в принципе после него я уже не хочу другие шампуни!!

• Придает объем, но сушит волосы

21.09.2013
    Nirvana28 аватар

Шампунь действительно придает неплохой объем, особенно сразу после мытья. Волосы расчесать после него трудно, но с помощью специальных средств я решаю эту проблему. Консистенция приятная, запах тоже, мылится на ура.