Опубликовано 2 Май, 2016 - 13:40

Привет, девушки!

Был у меня такой период, что хотелось попробовать корейскую косметику. Все эти ВВ-, СС-кремы, тинты и необычное оформление косметических продуктов меня умиляли и манили.

Но как ни странно, начала с свое знакомство с вполне консервативных продуктов – шампуня и кондиционера KeraSys (отзыв про кондиционер).

шампунь и кондиционер

Место покупки

Сетевой магазин «Шик и блеск»

Цена вопроса

Я покупала со скидкой, потому мне он обошелся в 59 грн. (март, 2016) за 200 мл (сегодня специально зашла на [ссылка], там такой же шампунь стоит 80 грн.)

Произведен в Корее.

Внешний вид и качество упаковки

Дизайн упаковки довольно интересный: прямоугольная баночка, слегка округленная (звучит странно, но так и есть). Оформлена в белом цвете весьма лаконично.

оригинальная баночка

Очень понравился дозатор: с мембраной, благодаря которой удобно дозировать продукт. Можно быть уверенной, что не хлюпнет сразу полбанки.

Свойства

Запах выраженый, довольно резкий, но терпимый.

Консистенция густая, поэтому сначала растираю в ладошках, только потом наношу на волосы.

Нанесение

Пена получается плотная, смывается долго (но у нас вода мягкая, может поэтому).

Намыливаю два раза (наверно, я жертва маркетологов, но мне это кажется логичным), волосы даже мокрые кажутся толще и сильнее. Использую вместе с кондиционером этой же серии.

Эффект

Использую уже больше месяца, я просто в восторге. Волосы сильные, блестящие, напитанные, очень легко расчёсываться.

так выглядят мои волосы после мытья этим шампунем

Заметила еще один интересный эффект: от шампуня т кондиционера этого производителя волосы разглаживаются. Мои волосы прямые, укладки держатся очень плохо. Но когда делаю хвосты или пучки, иногда остаются неопрятные заломы. Я заметила, что мои волосы разглаживаются сами по себе, стают идеально гладкими. Согласитесь, чудесный бонус!

Вывод: качество шампуня и моих волос после использования меня покорили! И я купила еще два комплекта шампуней и кондиционеров этого же производителя. Продолжение следует!

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Желаю всем красивых волос и удачных покупок!

С Вами была Оксана Barragtu)

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Пенится хорошо
  • Увлажняет
  • Удобная бутыль
Недостатки
  • - неприятный запах
barragruрекомендует
02.05.2016
Наверное, только глухой не слышал о шампунях Керасис!!! Я тоже приобрела комплект, жду когда закончится мой старый шампунь! Буду с интересом ждать ваших остальных отзывов!! Smile
02.05.2016
Наталья См, а я не жду, а просто использую по очереди;) моим волосам так даже больше нравится)