AlexandraYurievna аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 01:49
Достоинства: не дает аллергии, освежает кожу лица, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: дорого, может запачкать одежду

Альгинатная маска, купленная мною из-за названия. Покупала упаковку в 25 г, которой мне хватило на два применения (при желании можно и на три растянуть).

Маска разводится теплой водой (я развожу кипяченой). Наносится сразу же. Для удобства применения альгинатныйх масок и в частности данной, требуется силиконовая мисочка и лопатка для нанесения.

Неудобно то, что пока маска не схватиться, они стекает с лица и может что-то запачкать. Но результат стоит того!

Маска очень приятная по консистенции, аромату. Цвет - фиолетовый. В составе преобладает виноград, соответственно и цвет.

Держать маску стоит даже более указанного времени. Никакой аллергии или раздражения мне маска не дала. За то бережное увлажнение, насыщение, мягкость кожи придала. Лицо после маски выглядело отдохнувшим и свежим.

Это одна из немногих моих фавориток!

Большая упаковка достаточно дорогая.

Отлично для поездок упаковки по 25 г.

AlexandraYurievna рекомендует Альгинатная маска для лица омолаживающая "Французский парадокс" / French Paradox peel off mask