Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:19

Здравствуйте, дорогие девушки!

Как-то зайдя в магазин и увидев акцию в отделе Sephora я не удержалась и купила себе три тканевые маски-перчатки для рук. Знакомство с их свойствами положила эта пара с алоэ-вера http://irecommend.ru/content/neobychno-udobno-i-da..., а продолжили перчатки с авокадо.

Они так же, как и предыдущие имеют размер L, липучку и отличаются составом и ароматом. Замечу, что у авокадо он более яркий и приятный)С обратной стороны инструкция по применению в картинках и описание свойств:

Интенсивно питает сухую кожу;

Восстанавливает и успокаивает перетруженные руки;

Для мгновенной эластичности и мягкости рук.

Этикетка:

Состав:

Первый раз я ходила в них 15 минут перед сном, занимаясь разными бытовыми делами. Размерчик конечно не мой, но в целом делать обыденные вещи удобно))

Сейчас я снова сижу в них и печатаю этот текст, а все потому что внутри маски много состава, которого хватит на несколько применений (если хранить в прохладном месте). После первого раза руки стали гораздо мягче, сухость убралась. Ощущения эти продержались до вечера следующего дня, да и потом привычной стянутости и шершавости не было. Я очень довольна результатом и тем, что содержимого в перчатках хватит на 2-3 раза. Вообще, думаю сходить и купить еще парочку таких масок на зиму.

У меня все, спасибо за внимание!

P.s. фото перчатки над ноутбуком

Здесь отзывы на другие маски sephora, с которыми мне довелось познакомиться:

http://irecommend.ru/content/skoree-uvlazhnyaet-ch... маска для рук с аргановым маслом

http://irecommend.ru/content/chto-eto-khlyupaet-u-... маска-носочки с миндалем

Sonik_ejikрекомендует