Опубликовано 21 Март, 2012 - 13:19

Купила этот крем, почитав состав: вода, глицерин, масло оливковое, масло вазелиновое, глицерил стеарат, стеарин, спирты жирные, парфюмерная композиция, ТЭА, бронитрол. Вроде бы все питательные компоненты идут на первом месте, да и стоимость его не дорогая - 25 рублей. Крем не липкий, быстро впитался и увлажнил руки. А запах у него вообще очень обалденный, пахнет как дорогой парфюм, почему он многим не нравится, для меня это загадка. Намного лучше пахнет, чем "Бархатные ручки", вот это действительно вонь. А этот крем буду покупать ещё!
Достоинства
  • достаточно быстро впитывается
  • недорогой
BLONDINKA48рекомендует
  • 26.11.2010
    Мне очень нравится его запах. Легкий питательный крем для рук быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, еще отмечу то,никакие другие дорогие крема из каталогов мне не нужны, если в магазине продается этот крем.Мягкая текстура, впитывается за 1-2 мин., кожа рук становится безупречной.
  • 13.04.2013
    Здравствуйте, дорогие мои! Крем для рук - необходимая вещь в моей косметичке, особенно тогда, когда погода к нам особенно не благосклонна. Использую его в огромных количествах дома и даже на работе, поэтому мне очень важно найти подходящий крем и не разориться при этом.
  • 28.03.2012
    Пользовалась этим кремом очень долго, несколько лет. Всем он меня устраивал. Но в последнее время пришлось от него отказаться, потому что запах стал совершенно ужасным!!! Намажешь руки на ночь, а утром от них все еще пахнет! Я бы даже сказала воняет!
  • 12.03.2012
    Срочно нужен был крем для рук,но денег было в обрез и я решила взять оливково-глицериновый крем ,благо стоимость у него в пределах 30 рублей. Теперь покупаю уже второй. Текстура у него легкая,крем не липкий и достаточно быстро впитывается.