Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 11:37

Сидя в декрете я всерьез задумалась о небольшой подработке в свободное время. Самый оптимальный вариант для меня оказалась подработка в интернете. Поскольку в этом деле я уж совсем новичек, то сначала поспрашивала знакомых и прочитала много разных отзывов о разных сайтах. Сначала начала работать на другом сайте. Но он оказался бональной пирамидой. С него я не вывела не копейки. Так как все время менялись условия для вывода денег. Затем мне посоветовали эту биржу. Мне понравилось то, что здесь удобный интерфейс, маленькая минималка для вывода 150 руб, не обязательно приводить кучу рефералов. Платят достаточно. На подобных сайтах я видела более низкие расценки на те же задания. После простой регистрации вам предлогают написать экзамен в виде сочинения. Здесь меня правда постигло первое разочарование. Экзамена я не прошла. Причину никто вам объяснять не будет. Зато сразу проинформируют о том, что повторно пройти экзамен нельзя. Да и с одного ит адреса может быть зарегистрирован только один человек. Для меня это означает, что написание комментариев для меня будет не доступно. А это более хорошо оплачиваемые задания. Но я отчаиваться не стала. Решила пройти обучение и посмотреть что к чему. За прохождение вам начисляется бонус в виде 10 руб. Потом как то сама втянулась. Училась. Выполняла различные задания. И со временем забросила все свои виртуальные фермы. Гораздо интересней сидя за компьютером получать деньги, чем выращивать не существующий урожай. Что касательно самого вывода денег, то можно вывести либо на яндекс деньги, либо веб мани. Я вывожу на яндекс, а затем перевожу на карту. Деньги приходят очень быстро не смотря на ранг.

Моя зарплата за 2 с половиной месяца.
Моя зарплата за 2 с половиной месяца.

Если говорить о минусах то это пожалуй то, что всякие репосты захламляют страничку. Но зато я теперь пользуюсь не только контактом и одноклассниками. Так же сайт время от времени виснет. Еще неприятный момент , что стало меньше доступных работ. И то что они не фильтруются по месту проживания. Таким образом висит куча работ которые мне просто напросто не подходят по геопараметру, либо по количеству друзей.

Достоинства
  • адекватная стоимость комментариев
  • можно быстро заработать минималку
  • несложно
  • реальный заработок в интернете без вложений
  • удобно работать
  • удобный дизайн
Недостатки
  • иногда долго нет других заданий
  • сайт часто зависает и страницы долго не грузятся
lazareрекомендует
  • 04.10.2013
    Довольно хороший сайт для подработки комментированием статей и репостами. В какой-то степени даже выше на ступеньку, чем тот же zatexta.com , хотя дизайн сайта гораздо проще и совсем неказист.
  • 14.05.2014
    Всем привет! Спасибо, что заглянули!!!   Хочу поделиться с Вами своим мнением о заработке на Qcomment.   С биржей комментариев "Qcomment" я познакомилась в конце прошлого года, получается 5 месяцев назад.
  • 16.04.2015
    Добрый день! Поначитавшись отзывов на Айреке, решила зарегиться на сайте QComment . Зарегилась, прошла обучение, заработала свои 10 руб. Потом экзамен. Я выбрала тему "Образование в вашей стране". Если бы где то было прописано, что это должен быть комментарий, а не отзыв.
  • 13.04.2015
    Когда мне приспичило попробовать заработать в интернете, я полазила по irecommend, почитала отзывов и вышла на этот "чудесный" сайт. Первым делом, конечно, написала экзамен. Из отзывов поняла, что неделю-другую придется подождать. Но я не торопливая.