Опубликовано 21 Март, 2013 - 13:34

Скрабы являются неотъемлемой частью моего ухода за телом. Я уже писала о скрабе от DesignSoap
Сегодня речь пойдет о скрабе «Savonry» «Подарок солнца».

Упаковка: Полупрозрачная пластиковая банка, под крышкой есть заглушка.

От производителя: Нежный скраб на основе неочищенного тростникового сахара с добавлением комплекса натуральных масел является идеальным средством для ухода за проблемной кожей, оказывает антицеллюлитный эффект. Аромат останется надолго тонким шлейфом вашей увлажненной и обогащенной маслами кожи!

Способ применения: наносите скраб «Savonry» на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла — масла впитаются в кожу через 5-7 минут, обеспечивая увлажнение, оставив на коже дивный аромат.

Мое мнение:
Скрабы «Savonry» одни из моиз самых любимых. Первое, что мне очень нравится - это запах. Пахнет он не химозно-синтетически, а горьковато и бодряще, запах какое-то время остается на теле.
Еще мне нравится текстура скраба. Частички скраба достаточно крупные, отлично отшелушивают кожу. Сахар тает, а масла хорошо увлажняют и питают кожу.

После использования кожа чуть маслянистая, но невероятно мягкая и нежная. Вполне можно обойтись без крема/лосьона для тела.
В третьих, мне очень нравится натуральный состав: неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, эфирное масло грейпфрута, грейпфрут.

Скраб может показаться суховатым, т.к масла стекают на дно банки. Его можно либо перемешать, либо брать мокрыми руками.

Где купить: Я покупала на выставке Интершарм за 180 руб. за 300г., можно купить онлайн, но цена около 260-280 руб.

Изготовитель: г.Санкт-Петербург
Достоинства
  • Великолепный состав
  • Кожа нежная
  • Прекрасно очищает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
dikovinka1981рекомендует
16.10.2016